publications-bg

StarSeries S5: полуфинал

CS2 / Новости / 3 июня 2018 — 14:39

Начало матча — 15:00 (Москва/Киев)

В полуфинале StarSeries S5 состоится поединок ua NAVI.GG.BET — eu mousesports. Матч начнётся в 15:00 (по Киеву, Москве) и пройдёт в формате best of 3.

Как вы помните, задачу по выходу в плей-офф команда eu mousesports решила в четвертом туре, обыграв ua Natus Vincere (2:1). Хотя сражение в рамках группового этапа развернулось на трёх картах, каждая из них завершилась “односторонне”. Так, «мышки» выиграли пик нашей команды (16:6 – Mirage), а ua NAVI, в свою очередь, оказались сильнее на карте соперника (16:2 – Nuke). В итоге судьбе поединка было суждено решиться на Train, где победу всё-таки одержала европейская пятёрка (16:9).

Что касается четвертьфинальных матчей, то для обеих команд игры оказались сложными. У eu mousesports на этой стадии турнира в соперниках был коллектив se NiP, а у Рождённых Побеждать – br SK. Обе встречи завершились с одинаковым счётом (2:1) в пользу eu mouz и ua NAVI соответственно. Верим, что сегодня нашим ребятам удастся взять реванш после неудачи на групповом этапе и выйти в гранд-финал StarSeries S5! #gonavi