WESG 2017: итоги четвертьфинала

CS2 / Новости / 17 марта 2018 — 09:41

Team Russia обыгрывает AGO со счётом 2:1!

ru Team Russia одолела в четвертьфинале польскую пятёрку pl AGO и вышла в полуфинал турнира, где встретится с турецким коллективом tr Space Soldiers. Матч начнётся в 13:00 по Киеву / 14:00 по Москве.

Что касается поединка с pl AGO, то он начался не совсем удачно для ru Team Russia, поскольку российский коллектив в очень напряжённой борьбе проиграл свой пик — de_cbble (14:16). Однако перерыв пошёл на пользу ru Team Russia, и уже на второй карте (de_mirage) команда без особых проблем одолела pl AGO со счётом 16:8.

Развитие событий во второй половине игры на de_train заставило понервничать российскую пятёрку. Парни отыграли безошибочно в защите и завершили первую половину встречи со счетом 12:3, но затем pl AGO удалось выиграть 9 раундов подряд и сравнять счёт. К счастью, на финишной прямой ru Team Russia нашла способ взломать защиту противника и завершила поединок победой — 16:12. Стоит отметить, что в этом поединке великолепно действовал ru electronic (1,57 — рейтинг и + 35 K-D, а также 98,8 — урон в среднем за раунд).