s1mple — лучший игрок ESL Pro League S7

CS2 / Новости / 27 марта 2018 — 11:47

S1mple и electronic — в тридцатке сильнейших игроков Лиги.

Сейчас во всех лигах небольшой перерыв, наша пятёрка продолжает усердную подготовку к предстоящим официальным играм, и появилась выступлений на ESL Pro League S7. Лучшим игроком в седьмом сезоне на данный момент является ua s1mple. На 14 картах Саша показал 1,81 K-D, дважды сделал эйс и выиграл 44 клатч-раунда.

Стоит отметить, что tr Calyx, ближайший преследователь ua s1mple по клатчам, выиграл 30 раундов 1 vs X. Помимо этого, ua s1mple возглавил список в таких номинациях, как общее число убийств (353), KAST (79.6%), а также занял второе место в показателях рейтинг 2.0 (1.54), ADR (95.4) и 1+ убийств в среднем за раунд (58.1%). В данный рейтинг попал ещё один представитель ua NAVI — ru electronic. Денис занимает 13-е место: 1,27 K-D, один эйс и 14 выигранных клатчей.

Напомним, что ближайшие игры в рамках ESL Pro League S7 Рождённые Побеждать проведут 3 и 4 апреля — против se NiP и dk Heroic. Сейчас ua NAVI возглавляют турнирную таблицу с 32 очками. Верим, что парни продолжат играть столь же уверенно и попадут в финальную часть чемпионата! #gonavi