DreamLeague Season 10: поражение от compLexity Gaming

30 Окт 2018 2069
Поделиться:
0:2

Во втором матче турнира DreamLeague Season 10 команда ua NAVI.GG.BET проигрывает коллективу us compLexity Gaming со счётом 0:2.

• Zfreek

Начальный этап встречи прошёл полностью под диктовку нашей команды, которая без особых проблем расправлялась с персонажами противника на всех уголках карты. Солидный вклад в успех сделала Templar Assassin — фирменный персонаж ua MagicaL, который к 15 минуте обзавёлся Aegis, а также лидировал в плане общей ценности на всей карте: он опережал ближайшего вражеского преследователя сразу на три тысячи золота!

Тем не менее, несмотря на всё отставание, противник не стеснялся контратаковать: порой эти выходы давали определённые плоды в виде нескольких убийств. Но в целом преимущество было за «жёлто-чёрными», которые не особо хотели расставаться с ним, совершая ответные фраги.

К 32 минуте случилось несколько драк, которые завершились не самым приятным исходом для нашей команды. Так, противник ловил персонажей ua NAVI на ошибках, после чего убивал. Это привело к тому, что игроки us compLexity Gaming нивелировали всю разницу в общей ценности.

На 39 минуте и вовсе случилась неудачная драка, в ходе которой погибло сразу четыре персонажа нашей команды. При этом противник после этого снёс среднюю линию и пошёл в атаку сразу на т4. Лишь ценой выкупа Silencer «жёлто-чёрные» сумели защитить своё главное строение.

После нескольких драк, в которой погибают как персонажи одной, так и другой команды, противник заходит по верхней линии, снося один барак, а затем, используя Ultimate-способность Io, телепортируется вниз и практически сносит всю сторону. Как итог, к 50 минуте у ua Natus Vincere остаётся лишь два барака.

Встреча завершается на 57 минуте после ещё одной неудачной драки для нашей команды. 0:1 — впереди игроки us compLexity Gaming.

• Zfreek

Первые 15 минут встречи в целом прошли в равном темпе: обе команды убивали вражеских персонажей, из-за чего не имели какого-то преимущества в золоте. В рейтинге общей ценности было видно, что герои коллективов шли примерно нос к носу.

Позднее темп игры несколько замедлился: несмотря на то, что противники всё же сталкивались друг с другом и делали определённые убийства, игру можно было назвать осторожной. Первая более-менее серьёзная драка произошла на 29 минуте: в обмен на Earth Spirit команда us compLexity Gaming убивает Pugna и Nyx Assassin. Впрочем, также был потерян и Aegis. При этом через пару минут сражение повторилось, но на этот раз с равным разменом два в два.

На 38 минуте происходит провальная для нашей команды драка, в ходе которой погибают сразу четыре персонажа ua Natus Vincere. Сделав один выкуп, команда us compLexity Gaming после стычки убивает Рошана, а также идёт в сторону базы Сил тьмы. Однако несколько байбеков «жёлто-чёрных» заставляют соперника на некоторое время отойти.

Через несколько минут противник заходит на хайграунд по нижней стороне, убив пару героев нашей команды. Игроки us compLexity Gaming успешно сносят сторону, также выбивая выкупы из нашей команды. 17 тысяч преимущества у противника к 43 минуте.

На 46 минуте происходит заключительная драка: погибают все персонажи ua NAVI. Несмотря на выкуп Lina, «жёлто-чёрные» понимают, что не смогут сдержать осаду и пишут «gg». 0:2 — победа us compLexity Gaming.