DreamLeague Season 11: поражение от Vici Gaming

Dota 2 / Новости / 15 марта 2019 — 19:36

Поражение со счётом 0 : 2

Команда ua NAVI.GG.BET уступает коллективу cn Vici Gaming со счётом 0 : 2 и падает в нижнюю сетку плей-офф турнира DreamLeague Season 11.

• Dy

С самого начала встречи противник захватил преимущество, в итоге лучше отстояв каждую линию, а также нафармив большую сумму, чем наша команда. 5 тысяч золота — именно такова была разница между коллективами после 15 минут игры.

Кроме того, игроки cn Vici Gaming очень активно пушили, используя весь потенциал своих персонажей. Так, на хайграунд по нижней стороне представители Поднебесной зашли уже на 18 минуте. Осада получилась для них удачной: наши ребята потеряли всех персонажей, сумев убить только Terrorblade. Как результат была сломана вышка и один барак на нижней линии. Преимущество китайской команды составило уже 12 тысяч золота.

На 21 минуте «жёлто-чёрным» удалось немного улучшить своё положение, поймав на миде двух героев противника. Правда, в это же время игроки cn Vici Gaming забрали Рошана.

Несмотря на то, что нашим ребятам удалось убить сразу четырёх героев противника, к 28 минуте положение ua Natus Vincere было довольно-таки печальным. Так, оставалось стоять ровна половина строений, а преимущество cn Vici Gaming оставалось очень существенным — 16 тысяч золота.

Первая карта подошла к своему концу через пару минут. Несмотря на неплохое началое драки в лесу Сил тьмы, перефарм китайской команды был слишком большим. Как итог, игроки ua NAVI потеряли четырёх персонажей и согласились с поражением в стартовой игре — 0 : 1.

• Dy

Вторая карта также началась не самым приятным образом для нашей команды. Противник значительно перефармливал «жёлто-чёрных», лучше передвигался по карте, а также делал куда больше фрагов. Как итог, преимущество cn Vici Gaming к 15 минуте игры составило 11 тысяч. При этом первые три строчки по общей ценности занимали герои врага.

На 20 минуте наша команда потеряла первую сторону после атаки соперника по нижней линии. Затем представители Поднебесной пошли на мид и снесли вышку, но отступили, приняв решение не рисковать.

Вторая карта завершилась через несколько минут после осады противника по верхней линии. Несмотря на неплохую инициацию в исполнении «жёлто-чёрных», игроки cn Vici Gaming попросту перефармливали нашу команду. Потеряв нескольких героев, наши ребята признали своё поражение — 0 : 2.