publications-bg

StarSeries S7: победа над ENCE

CS2 / Новости / 6 апреля 2019 — 06:52

Обыгрываем ENCE со счётом 2 : 1

В четвертьфинальном поединке ua NAVI одержали победу над fi ENCE (2 : 1). Следующим соперником нашего коллектива станет австралийская пятёрка au Renegades.

Train — Natus Vincere [11:16] ENCE

В ножевом победа досталась ua Natus Vincere, чем ребята не преминули воспользоваться и выбрали СТ. Пистолетный раунд ушёл в копилку fi ENCE, наши парни ответили выигрышем force buy. В оружейном победа также досталась ua Natus Vincere. Впоследствии ua NAVI повел в матче со счетом 5 : 1. Проиграв ещё один оружейный, fi ENCE взяли тайм-аут.

Пауза не помогла мгновенно исправить положение дел на карте, но, после одного эко, финны заработали четыре очка. Такое развитие событий вынудило нашу пятёрку также использовать тайм-аут. К сожалению, он не возымел такой же эффект: террористы продолжили контролировать ход поединка. В конце первой половины встречи ua NAVI заработали одно очко и выиграли её со счётом 8 : 7.

Во второй пистолетке и экономическом сильнее была финская пятёрка. Одержав победу в оружейном раунде, fi ENCE захватили лидерство – 11 : 8. Стабилизировав экономику, нашему коллективу удалось заработать первые очки в атаке. В двадцать третьем раунде ru electroNic был близок оформить ace-clutch, но Денису не хватило одного фрага.

Одной из последних попыток Рождённых Побеждать что-либо исправить был двадцать шестой раунд, так как от его итога зависело, получит ли fi ENCE на свой счёт четыре матч-пойнта или у ua NAVI останется право на ошибку. Розыгрыш завершился в соответствии с первым сценарием. В итоге команда fi ENCE реализовала первый же матч-пойнт и обыграла ua Natus Vincere на Train (16 : 11).

Inferno — Natus Vincere [16:12] ENCE

Пистолетный раунд прошёл без потерь для ua Natus Vincere. В оружейном раунде, благодаря опенфрагу fi sergej, игроки fi ENCE грамотно использовали численное преимущество и заработали первое очко; оставшиеся контртеррористы ушли на сейв. Затем финской команде удалось записать на свой счёт ещё три очка и захватить лидерство (4 : 2).

Когда финансовое положение контртеррористов пришло в порядок, ua NAVI удалось прервать победную серию fi ENCE. В начале десятого раунда ua Natus Vincere потеряли одного игрока и решили сделать засаду на точке А. Решение оказалось ошибочным – террористы атаковали противоположный бомб-плент.

Ожидалось, что проигрыш раунда 5 vs 3 негативно скажется на игроках защиты, но в следующем розыгрыше наши парни сумели реализовать бай на последние деньги. Конец первой половины встречи лучше провели участники fi ENCE— и выиграли её со счётом 9 : 6.

Начало второго отрезка карты Inferno осталось за ua NAVI: парни выиграли пистолетку, force buy и эко. Оружейный раунд, в свою очередь, отошёл в копилку финского коллектива. Далее у нашего коллектива в игру включился ua s1mple, который сперва оформил ace-clutch, а затем помог сдержать выбивание бомб-плента, совершив два фрага. Таким образом, игроки ua Natus Vincere впервые за долгое время вышли вперёд в счёте – 12 : 11.

Перед двадцать пятым раундом fi ENCE решили воспользоваться правом на тактическую паузу. С момента, когда ua s1mple сделал свой безумный клатч, финские игроки уже не смогли прийти в себя. Итоговый результат – 16 : 12 в пользу ua NAVI.

Overpass — Natus Vincere [16:11] ENCE

Карта Overpass началась с очередного размена раундов: fi ENCE были сильнее в пистолетном, а ua NAVI проявила себя лучше в эко. После этого возникли небольшие технологические неполадки. После возобновления игры наши ребята уверенно разобрались с экономическими раундами соперника.

Прервать победный стрик нашей команды fi ENCE сумели в шестом раунде. В девятом розыгрыше контртеррористы осуществили очень сложное выбивание на А-пленте (2 vs 4). После этой неудачи наша команда взяла тайм-аут. Короткое совещание принесло плоды: парни выиграли раунд и оставили контртеррористов без денег. Конец первой половины встречи fi ENCE провела лучше, что позволило команде проиграть с более приемлемым счётом – 6 : 9.

Вторая пистолетка и экономический раунд завершились в пользу ua Natus Vincere. Успешная серия в оружейных раундах обеспечила игрокам ua Natus Vincere восемь матч-пойнтов. В преддверии двадцать седьмого раунда Рождённые Побеждать установили матч на паузу, чтобы решить: провести частичную или полную закупку. Команда остановила свой выбор на первом варианте.

И всё-таки с четвертой попытки Рождённые Побеждать реализовали один из своих матч-пойнтов! Итоговый результат розыгрыша третьей карты – победа ua NAVI со счётом 16 : 11.

s1mple 24-20 +4 111.6 1.51
Zeus 24-16 +8 80.9 1.42
electronic 21-15 +6 83.4 1.29
Edward 22-14 +8 73.5 1.26
flamie 16-19 -3 69.1 1.02