StarSeries S7: гранд-финал

CS2 / Новости / 7 апреля 2019 — 08:16

Начало матча — 11:00 (Киев/Москва)

В матче за чемпионский титул StarSeries S7 команда ua NAVI.GG.BET встретится со шведским коллективом se fnatic. Игра начнётся 7 апреля в 11:00 (по Киеву, Москве) и пройдёт в формате best of 5.

В субботу нашим ребятам потребовалось два поединка best of 3, чтобы выйти в гранд-финал. Игровой день начался для «жёлто-чёрных» с реванша: парни одолели пятёрку fi ENCE (2 : 1), которой они уступили ранее в Катовице. Расписание было составлено таким образом, что вслед за четвертьфиналом нашу команду ждал полуфинал. На этой стадии состязаний соперником Рождённых Побеждать стал австралийский коллектив au Renegades, и он был повержен со счётом 2 : 1.

Если же вспоминать путь se fnatic, то шведы без особых трудностей преодолели групповую стадию чемпионата, завершив её со статистикой игр 3-0. В четвертьфинале se JW и его команда обыграли dk North (2 : 1), а в полуфинале оказались сильнее us NRG (2 : 0). Как видим, несмотря на неудачное выступление на IEM Katowice и WESG, шведская пятёрка не стала опускать руки и сейчас показывает достойную игру.

Последний раз на LAN-турнире пути ua NAVI и se fnatic пересекались на ESL One NY 2018, и тогда победу одержала наша пятёрка (2 : 0). Верим, что ua NAVI сумеют досконально изучить соперника и завоюют первый чемпионский титул в 2019 году! #NAVINATION