Квалификация The International 2019: гранд-финал против Winstrike Team

Dota 2 / Новости / 10 июля 2019 — 14:30

NAVI — участник The International 2019!

В гранд-финале квалификации The International 2019 команда ua NAVI.GG.BET сразится с ru Winstrike Team. Формат заключительного поединка — best of 5.

Сегодняшние соперники закончили групповой этап с одинаковым счётом — 4 : 3, причём «жёлто-чёрные» обыграли «винстрайк» в серии best of 1. Правда, в плей-офф выступили лучше всё же игроки ru Winstrike Team, которые сначала одолели ru Team Empire, а затем выбили в финал нижней сетки zz Vega Squadron.

Теперь команде ua Natus Vincere нужно выйти победителем из игр на трёх картах, чтобы завоевать слот на The International 2019. Уверены, что ребята покажут свой максимум и обыграют ru Winstrike Team!

Присоединяйтесь к прямой трансляции поединка и поддержите «жёлто-чёрных»! #navination

Квалификация The International 2019 (best of 3)

• Nofear

Первая вышка нашими ребятами была снесена лишь на 18 минуте игры. В целом начальный этап игры в свой актив может занести противник, который на 3 тысячи перефармливал игроков ua NAVI, а также поочерёдно сносил башни. Впрочем, благодаря нескольким удачным дракам «жёлто-чёрные» сумели на нет свести разницу в золоте.

На 29 минуте удаётся провести отличную драку на Рошане: Aegis себе забирает Naga Siren, а наша команда при этом отправляет в таверну нескольких вражеских персонажей.

Первая карта завершается на 37 минуте после успешной драки, в ходе которой погибает несколько персонажей ru Winstrike Team без выкупов. Сразу же после данных смертей противник соглашается со своим поражением. 1 : 0 — «жёлто-чёрные» повели в серии!

• Nofear

В целом начальный этап игры наши ребята могут занести в свой актив: они перефармиливали противника на 6 тысяч золота к 19 минуте. Но при этом на карте за это время было сделано всего лишь 6 фрагов: очень аккуратно играют коллективы.

Впоследствии игроки ua Natus Vincere лишь укрепляли своё положение, убивая вражеских героев и фармя необходимые предметы. К 28 минуте разница между коллективами составила уже 18 тысяч золота.

Встреча завершилась на 32 минуте после очередной выигранной драки. 2 : 0 — ua NAVI ведут после двух карт!

• Nofear

Начальный период третьей карты получился наиболее равным за все три игры. Обе команды шли практически вровень, не имея какого-либо существенного преимущества. Впоследствии игроки ru Winstrike Team постепенно увличивали разницу в золоте, однако драка на 35 минуте свела на нет всё преимущество противника.

На 46 минуте произошла драка, в ходе которой погибло сразу четыре персонажа противника. Наша команда таким образом увеличила своё преимущество до 22 тысяч золота.

Встреча завершается на 51 минуте — победа ua NAVI, которая позволяет нашей команде заработать слот на The International 2019!