Поражение от Vici Gaming

Dota 2 / Новости / 17 августа 2019 — 17:20

0 : 2

Последним соперником ua NAVI.GG.BET в рамках группового этапа станет представитель Поднебесной — cn Vici Gaming. Формат поединка — best of 2.

Если в группе A уже определился и коллектив, который точно покинет турнир после групповой стадии, и несколько команд, попадающих в верхнюю сетку чемпионата, то в группе B ситуация максимально непонятная. Так, не ясна дальнейшая судьба сразу семерых участников: кто-то может оказаться в верхней сетке, кто-то в нижней, а также неизвестен коллектив, который покинет соревнования после группового этапа.

«Жёлто-чёрные» уже обезопасили себя от вылета с турнира, однако шансы на попадание в верхнюю сетку далеко не так однозначны. Игрокам ua Natus Vincere необходима как минимум ничья, а лучше — победа, но сделать это будет далеко не просто.

Дело в том, что соперником «жёлто-чёрных» станет cn Vici Gaming — китайский коллектив, который сделает всё для достижения положительного результата в оставшихся матчах. Китайская команда занимает вторую строчку в группе и опережает наших ребят на одно очко, но всё равно при определённом раскладе рискует упасть в нижнюю сетку.

Этот коллектив очень опасен: он провёл отлично сезон, став победителем двух Major-чемпионатов. В составе cn Vici Gaming есть cn Paparazi灬 и cn Ori — настоящие мастера своего дела.

Иначе говоря, поединок будет очень тяжёлым для ua NAVI. Но мы уверены, что наши ребята сделают всё возможное, чтобы достичь положительного результата.

Напоминаем, что матчами The International 2019 вы можете насладиться в ! Приходите на минус второй уровень  большой компанией: вас ждут разнообразное меню, классические и авторские коктейли, игровые приставки и, конечно же, матчи с участием любимой команды!

• Dy

Начальная игра в исполнении обеих команд была равной. Противники фармили необходимые предметы, иногда сражаясь друг с другом. Небольшое преимущество появилось лишь на 20 минуте: игроки cn Vici Gaming провели хорошую драку, убив четырех персонажей ua NAVI в обмен на одного своего. 3 тысячи золота составила разница.

Впоследствии противник провёл ещё несколько удачных для себя стычек, благодаря чему преимущество к 32 минуте составило уже 13 тысяч золота. Впрочем, наши ребята не сдавались и старались ловить загулявших героев cn Vici Gaming.

Игра подошла к своему концу к 38 минуте. Противник провёл отличную драку, убив четырёх героев и потеряв лишь Aegis of the Immortal, и пошёл в пуш по нижней стороне. Отправив после этого в таверну выкупившегося Razor, игроки китайского коллектива увидели перед собой надпись «gg».

• Dy

Первые 15 минуте были не самыми простыми для нашей команды: противник перефармливал «жёлто-чёрных», совершал важные убийства кор-персонажей и в итоге владел преимуществом в 7 тысяч золота. Но в то же время стоит сказать, что «жёлто-чёрные» не сдавались раньше времени и совершали важные выходы в атаку.

Игроки cn Vici Gaming наращивали своё преимущество, проводя отличные драки. Так, разница в золоте к 30 минуте составляла уже 14 тысяч золота. Но нужно сказать, что и наши ребята продолжали ловить вражеских персонажей, однако данные действия лишь помогали не слишком сильно отпускать вперёд представителя Поднебесной.

На 34 минуте «жёлто-чёрные» потеряли вышку и барак на средней линии, а в последовавшей драки ещё и двух персонажей. 23 тысячи золота — именно на такую сумму опережали китайцы ua Natus Vincere.

Встреча завершилась через три минуты после драки в лесу Сил тьмы. Наши ребята потеряли четырёх персонажей и признали своё поражение в матче — 0 : 2.