Квалификация WESG 2019: поражение от FlyToMoon

Dota 2 / Новости / 30 ноября 2019 — 12:20

1 : 2 — поражение

Сегодняua NAVI.GG.BETждёт один поединок в рамках СНГ-квалификацииWESG 2019. Соперником «жёлто-чёрных» в серии best of 3 будет коллектив zz FlyToMoon.

В первом отборочном матче противник обыграл by Team Unique со счётом 2 : 0. Следует отметить, что команды в целом играли на равных, но чуть больше повезло zz FlyToMoon.

«Жёлто-чёрные», в свою очередь, вчера одолелиzzjfshfh178, при этом разыграв всего одну карту. Соперник опоздал к старту матча, из-за чего ему было присуждено техническое поражение на первой карте.

Сегодняшний поединок будет не самым простым: составzz FlyToMoonкрепок и способен доставить множество проблем нашим ребятам. Но мы уверены, что игроки ua Natus Vincere как следует изучили противника и покажут хорошую игру!

• GeneRaL

Начальный этап встречи был относительно равным: сначала небольшим преимуществом завладел противник, однако после несколько удачных драк наши ребята не только нивелировали разницу в золоте и опыте, но и вышли вперёд. Так, к 25 минуте игроки ua NAVI имели на 6 тысяч золота больше, чем соперник.

После ряда драк встреча подходит к своему концу на нижней линии. Наша команда вновь выигрывает драку, убивая всех персонажей zz FlyToMoon. После этого соперника пишет «gg»: первая карта за «жёлто-чёрными».

• GeneRaL

Первые 15 минуте встречи получились очень активными: обе стороны делали множество фрагов, из-за чего их число практически перевалило три десятка. В целом же начальный этап можно отнести в пользу ua NAVI: «жёлто-чёрные» владели небольшим денежным преимуществом.

Тем не менее мидгейм в свой актив могли занести игроки zz FlyToMoon: после нескольких удачных драк они вышли вперёд в плане заработанного золота и в принципе хорошо действовали на карте — например, забрав Рошана. Однако на 28 минуте Рождённые Побеждать провели отличное сражение, сделав сразу четыре фрага. Это позволило снести вышку и вновь заработать преимущество.

Дальнейший ход встречи напоминал качели: обе команды поочерёдно выходили вперёд и проводили удачные драки. При этом на 40 минуте абсолютно все Т3 вышки не были сломаны. К 53 же минуте обе команды потеряли ровно по одной стороне. Через минуты наши игроки убили Рошана, заполучив также Refresher Shard и Cheese.

Серия неудачных сражений привела к тому, что команда ua NAVI закрылась на своей базе. Разница между коллективами к 70 минуте составляла 20 тысяч золота, но в то же время «жёлто-чёрные» могли держать оборону благодаря Divine Rapier у Sniper.

Встреча завершилась на 89 минуте. Потеряв нескольких персонажей, игроки ua Natus Vincere попытались сдержать натиск соперника, однако численное преимущество сказывалось слишком сильно. 1 : 1 — впереди решающая карта.

• GeneRaL

Начальный этап карты запомнился слишком большим пространством для вражеского керри. К 16 минуте Terrorblade обгонял ближайшего преследователя на 3 тысячи золота и имел на своём счету четыре фрага. Кроме того, через пару минут он обзавёлся «бессмертием» в виде Aegis.

В итоге встреча закончилась уже в скором времени. Керри zz FlyToMoon оказался слишком силён: наша команда не сумела ничего ему противоспоставить и упала в нижнюю сетку квалификации.