Квалификация WESG 2019: победа над jfshfh178

Dota 2 / Новости / 7 декабря 2019 — 07:50

2 : 0 — победа!

В финале нижней сетки квалификации WESG 2019 команда ua NAVI.GG.BET столкнётся с zz jfshfh178. Формат матча — best of 3.

С данным коллективом «жёлто-чёрные» уже сражались ранее: в первом отборочном матче игроки ua Natus Vincere уверенно победили со счётом 2 : 0. Упав в нижнюю сетку, сегодняшний противник ua NAVI обыграл ru Team Unique и прошёл в финал.

Наши же ребята в ожесточённой борьбе уступили zz FlyToMoon со счётом 1 : 2 и таким образом попали в нижнюю часть сетки квалификации. Теперь Рождённые Побеждать вновь должны одолеть zz jfshfh178, в то время как соперник будет стремиться всеми силами взять реванш.

Отметим, что победителю предстоит ещё один матч — финал квалификации. В заключительном поединке и определится коллектив, который пройдет в основную часть турнира WESG 2019.

• Bignum

Первые 15 минут не дали особенно большого преимущества одной или другой команде. Сначала лучше дела складывались у соперника, а затем уже игроки ua NAVI начали постепенно выходить вперёд.

На 24 минуте наши ребята предприняли попытку зайти на хайграунд после ряда удачных драк и полученного преимущества в 11 тысяч золота. В размен на своего керри «жёлто-чёрным» удалось снести вышку.

Уже через пару минут противник написал «gg» — 1 : 0 после первой карты!

• Bignum

Начальный этап встречи получился в пользу нашей команды, которая перефармливала своего противника на 4 тысячи золота. Примечательно, что при этом убийств больше сделали игроки zz jfshfh178.

После ряда очень удачных драк «жёлто-чёрные» снесли две стороны и обзавелись преимуществом в 25 тысяч золота. Несмотря на это, противник всё равно пытался обороняться и не спешил с тем, чтобы сдаваться.

Впрочем, уже через пару минут игроки zz jfshfh178 написали «gg», согласившись с невозможностью продолжать борьбу. 2 : 0 — победа ua NAVI!