Квалификация WESG 2019: поражение от FlyToMoon

Dota 2 / Новости / 8 декабря 2019 — 08:13

1 : 3 — поражение

В заключительном отборочном матче WESG 2019 команда ua NAVI.GG.BET столкнётся с ua FlyToMoon. Матч будет длиться до трёх побед.

Благодаря тому, что противник дошёл до гранд-финала через верхнюю сетку, он получит в свой актив одну выигранную карту уже на старте матча. Таким образом, игрокам ua FlyToMoon нужно одержать лишь две победы для получения заветного слота, а «жёлто-чёрным» — три.

Напомним, что сегодняшние противники играли друг против друга совсем недавно — в финале верхней сетки этой же квалификации. Тогда обе команды показали высокий уровень игры, но победили всё же участники ua FlyToMoon — 1 : 2 в их пользу.

Сегодня у ua Natus Vincere есть возможность взять реванш: наши ребята подходят к старту матча в прекрасном настроении после вчерашней победы и наверняка сделают всё возможное для завоевания заветного слота WESG 2019!

• GeneRaL

Начальный этап встречи получился относительно равным: разница между коллективами была минимальной в пользу ua NAVI — примерно 2 тысячи золота. Постепенно «жёлто-чёрные» начали наращивать преимущество: ребята проводили отличные драки и хорошо фармили. Противнику хоть и удавалось огрызаться, но статистика была хладнокровна: 10 тысяч перевеса к получасу игры в пользу ua Natus Vincere.

На 32 минуте встречи наши ребята зашли на хайграунд соперника, сумев при этом убить нескольких персонажей ua FlyToMoon. Эта потеря стоила противнику трёх сторон: он хоть и пытался сдержать натиск Рождённых Побеждать, но всё было безуспешно. Сразу после появления мегакрипов игроки ua FlyToMoon признали своё поражение на первой карте — 1 : 1.

• GeneRaL

Первые 20 минут напоминали качели: обе команды поочерёдно выходили вперёд и проводили успешные для них драки. Как итог данных действий, разница в золоте между коллективами была минимальной.

На 24 минуте противник сумел провести отличную драку, после которой в таверне оказалось сразу четыре героя ua Natus Vincere. ua FlyToMoon в свою очередь потеряла одного лишь Doom. Преимущество соперника после этого составило уже вполне ощутимые пять тысяч золота.

Встреча подошла к своему окончанию на 32 минуте после продолжительной драки, в ходе которой многие герои ua NAVI были убиты (некоторые по несколько раз). После этого «жёлто-чёрные» признают своё поражение на второй карте — 1 : 2.

• GeneRaL

С самого начала карты противник начал проявлять агрессию, благодаря чему сделал больше фрагов и обзавёлся преимуществом в 6 тысяч золота к 15 минуте. Нужно отметить, что первые три строчки в таблице общей ценности занимали персонажи ua FlyToMoon.

В дальнейшем противник увеличивал своё преимущество, но нужно отметить, что несколько раз игроки ua Natus Vincere достаточно сильно его сокращали. Но в целом ход встречи был под контролем соперника.

К 38 минуте игры «жёлто-чёрные» потеряли две стороны, а также отставали на 22 тысячи золота. Очень тяжёлое положение было у нашей команды, но сдаваться она не собиралась и держала оборону.

Вскоре встреча подходит к своему концу: драка завершается смертью персонажей ua Natus Vincere, и наша команда после этого соглашается с поражением. 1 : 3 — ua FlyToMoon проходит на WESG 2019.