ESL One Los Angeles 2020: победа над Team Unique

Dota 2 / Новости / 5 апреля 2020 — 13:30

2 : 1 — победа!

Первым соперником ua Natus Vincere в онлайн-чемпионате ESL One Los Angeles 2020 станет ru Team Unique. Встреча пройдёт в формате best of 3.

Данная организация совсем недавно полностью изменила состав, подписав контракт с командой ru Gentlemen. Следует уточнить, что ранее коллектив заменил одного игрока: место ru Gibkiy занял ru Zitraks.

Не так давно ua NAVI сталкивались с этой командой, которая на тот момент выступала под тегом ru forZe. Тогда наши ребята одержали победу со счётом 2 : 0, что позволяет надеяться на положительный результат и в предстоящем матче.

Обязательно присоединяйтесь к прямой трансляции поединка и поддержите ua Natus Vincere на онлайн-турнире ESL One Los Angeles 2020! #navination

ESL One Los Angeles 2020 — Online (best of 3)

• VANSKOR

Начальный этап встречи выдался противоречивым для нашей команды. Несмотря на небольшую разницу в сделанных фрагах, впереди были игроки ru Team Unique, владевшие преимуществом в пять тысяч золота к 20 минуте игры.

Участники ua Natus Vincere пытались исправить ситуацию, однако она становилась для них всё хуже. У ребят получалось совершить по паре убийств в каждой драке, но Bristleback убить было крайне сложно.

Однако несколько очень удачных сражений позволили вернуться Рождённым Побеждать в игру! Как итог, к 42 минуте наши ребята нивелировали разницу в золоте.

К 48 минуте игроки ua NAVI увеличили преимущество до 15 тысяч золота. Но в то же время противник не планировал сдаваться раньше времени и активно оборонялся. При этом ему удалось оставить нашу команду лишь с одной стороной.

Сражение на 50 минуте обернулось катастрофой для ua Natus Vincere. Наша команда потеряла нескольких персонажей без выкупа и признала своё поражение на первой карте — 0 : 1.

• VANSKOR

Старт второй карты выдался на этот раз более успешным. Игроки ua NAVI успешно фармили, попутно проводя драки, из которых выходили победителями. Так, к 19 минуте преимущество Рождённых Побеждать составило 9 тысяч золота, а первую строчку общей ценности занимала Medusa.

К 30 минуте игры встреча подошла к своему концу. Несмотря на все попытки переломить ход игры, противник не сумел справиться с Medusa, у которой была Divine Rapier — 1 : 1.

• VANSKOR

Отличное начало карты для ua Natus Vincere! Наши ребята не только прекрасно фармили необходимые предметы, но и практически беспрепятственно убивали вражеских персонажей. Так, к 14 минуте счёт был 17 : 1 в пользу ua NAVI, а преимущество составляло 8 тысяч золота.

Понимая, что вернуться в игру не удастся, противник уже после следующей драки признал своё поражение. 2 : 1 — ua Natus Vincere стартовала на турнире с победы!