Quake World Championship 2020: cYpheR завершил выступление на турнире

Quake / Новости / 7 августа 2020 — 18:49

1 : 2 и 0 : 2

ОБНОВЛЕНИЕ! by Алексей «cYpheR» Янушевский завершил выступление на чемпионате.

В первом матче на чемпионате мира Quake World Championship 2020 by Алексей «cYpheR» Янушевский сразится с представителем ru b100ee Кириллом «cnz» Голубевым. Формат поединка — best of 3.

Напомним, что by cYpheR прошёл сразу в четвертьфинальную стадию турнира благодаря отличной игре во время четвёртой стадии Quake Pro League. Алексей занял четвёртую строчку мирового рейтинга и таким образом пропустил первые матчи чемпионата мира.

А его соперник, ee cnz, в свою очередь сражался с представителем Quake Challengersgb GaRpY. Поединок выдался очень тяжёлым, но победу праздновал всё же игрок ru b100 — 3 : 2.

Уверены, что первый же матч с участием by cYpheR выдастся успешным для игрока ua Natus Vincere. Обязательно присоединяйтесь к прямой трансляции и поддержите Алексея, который наверняка отблагодарит фанатов прекрасной игрой! #navination

Турнир Quake World Championship 2020 проходит в онлайне. 24 игрока сражаются за призовой фонд в размере $ 160 000. Все участники поделены на два региона: по итогам двух турнирных сеток будут определены по два лучших игрока Европы и Северной Америки, которые разыграют титул чемпиона мира.

cYpheR [1 : 2] cnz

Крайне напряжённой выдалась первая карта серии: вперёд сначала вырвался by cYpheR, однако затем ee cnz сократил отставание в счёте — 4 : 4. Лишь в последнюю минуту игры был определён победитель: фраг сделал ee cnz, который после тактически дождался окончания времени — 4 : 5. 0 : 1 — впереди соперник.

А вот на второй карте by cYpheR как следует отыгрался, навязав противнику очень открытую игру. Как итог, большое число сделанных фрагов с явным преимуществом Алексея — 11 : 5! 1 : 1 — впереди решающая карта!

Третья карта получилась невероятно напряжённой, и в роли догоняющего на ней был игрок ua Natus Vincere. Несмотря на все старания Алексея, он всё же уступил со счётом 7 : 8. 1 : 2 — by cYpheR упал в нижнюю сетку европейского розыгрыша.

cYpheR [0 : 2] toxjq

Первая карта получилась очень напряжённой: противник не был понятен вплоть до последней минуты, когда se toxjq вырвался вперёд. 3 : 5 — начало за соперником.

Просто невероятно получилась вторая карта, где se toxjq фактически вырвал победу из рук by cYpheR. Шведский игрок сравнял счёт за 5 секунд до окончания игры, а во время овертайма совершил фраг — 4 : 5. Алексей завершил свой путь на турнире.