OMEGA League: победа над Evil Geniuses

Dota 2 / Новости / 23 августа 2020 — 16:30

2 : 0

Следующим противником ua Natus Vincere на турнире OMEGA League будет коллектив us Evil Geniuses. Формат поединка — best of 3.

Если ua NAVI не лучшим образом стартовали на чемпионате, проиграв два матча, то «злые гении» могут похвастаться положительными результатами. Игроки us Evil Geniuses победили в двух поединках и заняли первую строчку в своей группе.

При этом us EG выступает на турнире с заменой. Место ph Abed занимает ru gpk, который очень быстро адаптировался к новому коллективу и стал показывать отличную игру.

Предстоящий поединок будет очень трудным для ua NAVI: нашей команде нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за место в плей-офф. Верим, что Рождённые Побеждать сумеют добиться триумфа! #navination

• Fly

Очень трудным начальный период игры получился для нашей команды: противник полностью перекрыл способы фарма Alchemist, благодаря чему набрал преимущества в размере 7 тысяч золота к 20 минуте. В целом игроки us Evil Geniuses действовали куда активнее и вряд ли собирались затягивать встречу.

Однако на 27 минуте наши ребята сумели провести отличную драку, в результате которой убили четырёх героев «злых гениев». Можно сказать, что Рождённые Побеждать совершили небольшой камбэк в этом моменте.

37 минуту можно назвать ключевой в игре: наши ребята провели отличную драку, убив нескольких персонажей us Evil Geniuses, а также забрали Рошана и вышли вперёд в рейтинге общей ценности. Преимущество ua NAVI выросло до 8 тысяч золота.

К 45 минуте Рождённые Побеждать увеличили разницу в золоте до 26 тысяч золота, снеся при этом среднюю и нижнюю линии. У противника после этого остался голый трон.

Первая карта завершилась на 48 минуте после ещё одного удачного сражения в исполнении ua Natus Vincere. 1 : 0 — впереди наши ребята!

• Fly

Начало карты выдалось прекрасным для ua NAVI: наши ребята хорошо фармили и имели к 20 минуте преимущество в 3 тысячи золота. При этом через пару минут Рождённые Побеждать ещё обзавелись и Aegis в инвентарь Drow Ranger.

Однако впоследствии соперник сумел провести несколько сражений, по результату которых разница между коллективами уменьшилась до минимума. Но благодаря удачным дракам наши ребята вновь обзавелись преимуществом: на 44 минуте оно составило 12 тысяч золота.

На 49 минуте игроки ua Natus Vincere провели отличную драку, после которой все пять героев us Evil Geniuses отправились в таверну. 2 : 0 — победа нашей команды!