PSL Season 7

05 Сен 2020 281
Поделиться:
С 17 августа по 20 сентября пройдут матчи седьмого сезона PSL. Команда Natus Vincere — в списке участников.
Информация
Дата проведения: 17.08.2020 - 20.09.2020
Место: Онлайн
Количество команд: 16
Тип турнира: Online
Система проведения: Squads FPP
Призовой фонд: $18 000
Действующий чемпион:
Официальный сайт:
Общий призовой фонд: $18 000

На турнире предусмотрено шесть стадий. Команда ru Natus Vincere получила прямое приглашение сразу в четвёртую стадию, где сыграет в группе A вместе с eu Omaken Sports, ru UNITY и другими. Всего в этой стадии сыграют 32 команды. До финала дойдут 16 лучших коллективов.

Напомним, наша команда одержала победу в шестом сезоне PSL и поэтому ей предстоит защищать титул чемпиона.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE
Стадия  Дата и время начала (Киев / Москва) Страница матча 
# 4, (матчи 1–4) Результаты Смотреть
# 4, (матчи 5–8) Результаты Смотреть
# 5 Результаты Смотреть
# 6 Результаты Смотреть
# 6 Результаты Смотреть
# 6 Результаты Смотреть

Четвёртая стадия

 

— пройдёт с 7 по 8 сентября;
— 32 команды, 2 группы;
— 8 матчей всего; 
— восемь лучших команд из каждой группы пройдут в верхнюю сетку, сквады, занявшие места с девятого по двенадцатое, упадут в нижнюю;
— остальные команды покидают соревнования.

ГРУППА А
 Команда Очки
  tr fastPay Wildcats 79
  eu Redline 76
  fi Rise and Win 71
  eu ShiftW 55
  eu Omaken Sports 54
  ru Existential 48
  ru Natus Vincere 47
  ru AfterAlt 47
  eu FPM 44
  eu Sniip 44
  ru TORNADO ENERGY 39
  pl PolishPower 31
  ru UNITY 30
  eu Entropy Gaming 23
  cz Entropiq 22
  eu FADEE 16
ГРУППА B
 Команда Очки
 ruNorthern Lights 85
 fiENCE 79
 euTeam Liquid 74
 ruCreeps 61
 trEtiget Esports 57
 euTSM 55
 euTeam HEARD 51
 ruTeam Phantom 40
 fiSaunabois 39
 euNiceTry 34
 de Final-Gaming 33
 euImperials eSports 28
 euTier 3 KEKW 25
 euECLOT Gaming 22
 ruMutiny 20
 euCucurru 18

Пятая стадия

 

— пройдёт с 14 (верхняя сетка) по 15 (нижняя сетка) сентября;
— 24 команды;
— 8 матчей всего; 
— восемь лучших команд из верхней сетки пройдут в шестую стадию, остальные упадут в нижнюю сетку; 
— восемь лучших команд из нижней сетки пройдут в шестую стадию, остальные покинут турнир. 

ВЕРХНЯЯ СЕТКА
Место Команда Убийства Очки
1   eu ShiftW 44 78
2   fi ENCE 40 71
3   ru Team Phantom 36 70
4   eu Team Liquid 37 59
5   ru Northern Lights 35 51
6   eu Omaken Sports 30 51
7   eu Redline 28 51
8   ru Natus Vincere 37 48
9   eu TSM 37 47
10   ru Existential 23 44
11   tr Etiget Esports 24 36
12   ru AfterAlt 27 32
13   eu Team HEARD 22 29
14   fi Rise and Win 21 23
15   ru Creeps 18 19
16   tr fastPay Wildcats 13 19

Шестая стадия

 

— пройдёт с 18 по 20 сентября;
— 16 команд;
— 18 матчей всего.

ГРАНД-ФИНАЛ (ДЕНЬ 3 / 3)
Место Команда Убийства Очки
1   eu Team Liquid 89 142
2   ru TORNADO ENERGY 84 139
3   eu ShiftW 76 125
4   ru Natus Vincere 74 124
5   eu Redline 74 117
6   eu TSM 83 116
7   eu FPM 73 116
8   eu Omaken Sports 69 116
9   pl PolishPower 73 109
10   ru Northern Lights 70 102
11   fi ENCE 62 93
12   eu Team HEARD 61 93
13   ru Creeps 53 80
14   ru Team Phantom 51 65
15   eu Sniip 40 61
16   ru Existential 31 41

Размер призового фонда — € 15 000

Распределение призового фонда


1-е место —  € 7 500
2-е место —  € 5 000
3-е место —  € 2 500

Трансляция

 

Участники

Комментарии
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.