24 ноября начнутся матчи PUBG Mobile Global Championship 2020. Команда Natus Vincere — в деле.
Напомним, NAVI завоевали путёвку на чемпионат, заняв первое место на EMEA League. Турнир поделён на стадию Лиги, которая пройдёт в онлайне, и LAN-финал в Объединённых Арабских Эмиратах. В первом этапе поучаствуют 24 коллектива.
По итогам жеребьёвки Рождённые Побеждать оказались в группе С. Вместе с нашими ребятами туда определились Futbolist, Team Secret и другие.
Группа А
Aerowolf LIMAX
POWER888 KPS
Loops
DRS GAMING
GODSENT
Nova Esports
ArCRESTART
BLUE BEES
Группа B
Secret Jin
Abrupt Slayers
The Unnamed
Klas Digital Athletics
Four Angry Men
A7 eSports
KoninaPower
ZEUS ESPORTS
Группа С
Natus Vincere
Futbolist
Team Secret
RRQ Athena
Execute Esports
Bigetron RA
A1 eSports
Elites United Team
Стадия Лиги
Weekdays — пройдёт с 24 ноября по 16 декабря; — игровые дни по вторникам и средам; — формат Round-robin: каждая группа играет 4 матча в день в определённое время.
Согласно расписанию, группа C будет начинать игровые дни со второго матча, то есть ориентировочно в 13:40 по Киеву / 14:40 по Москве.
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE (Weekdays)
Неделя
Время начала
Матч
Неделя # 1, (24—25 ноября)
ОКОНЧЕНА
Неделя # 2, (1—2 декабря)
ОКОНЧЕНА
Неделя # 3, (8—9 декабря)
ОКОНЧЕНА
Неделя # 4, (15—16 декабря)
ОКОНЧЕНА
Таблицы weekdays
Неделя 1
Неделя 2
Неделя 3
Неделя 4
Первая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней)
Место
Команда
Фраги
Очки
1
Bigetron RA
49
110
2
Loops
47
103
3
Futbolist
37
90
4
Aerowolf LIMAX
35
80
5
A7 eSports
37
78
6
Team Secret
35
77
7
Four Angry Men
38
73
8
Nova Esports
47
71
9
KoninaPower
33
67
10
RRQ Athena
40
66
11
Abrupt Slayers
27
61
12
Secret Jin
21
60
13
Execute Esports
20
57
14
POWER888 KPS
22
55
15
Klas Digital Athletics
32
55
16
BLUE BEES
28
53
17
Natus Vincere
27
51
18
ZEUS ESPORTS
18
49
19
GODSENT
14
41
20
ArCRESTART
15
36
21
DRS GAMING
18
27
22
The Unnamed
14
26
23
A1 eSports
11
18
24
Elites United Team
6
11
Вторая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней)
Место
Команда
Фраги
Очки
1
Four Angry Men
44
116
2
Bigetron RA
50
103
3
Futbolist
52
102
4
GODSENT
35
78
5
Execute Esports
31
77
6
Nova Esports
38
71
7
POWER888 KPS
27
70
8
Secret Jin
29
70
9
BLUE BEES
24
64
10
RRQ Athena
27
64
11
KoninaPower
27
63
12
ZEUS ESPORTS
26
58
13
A7 eSports
30
58
14
A1 eSports
21
56
15
Klas Digital Athletics
24
52
16
Loops
24
52
17
Natus Vincere
24
48
18
ArCRESTART
27
48
19
Team Secret
28
45
20
DRS GAMING
21
29
21
Elites United Team
14
28
22
Aerowolf LIMAX
18
28
23
The Unnamed
13
18
24
Abrupt Slayers
7
9
Третья неделя Weekdays (после 2 / 2 дней)
Место
Команда
Фраги
Очки
1
Futbolist
54
95
2
Klas Digital Athletics
45
88
3
DRS GAMING
33
87
4
KoninaPower
34
81
5
Bigetron RA
40
79
6
Loops
34
78
7
RRQ Athena
37
78
8
Four Angry Men
40
78
9
Team Secret
35
77
10
ZEUS ESPORTS
34
76
11
A7 eSports
33
70
12
POWER888 KPS
37
61
13
Secret Jin
24
56
14
Natus Vincere
24
55
15
GODSENT
19
52
16
Abrupt Slayers
23
52
17
Execute Esports
21
46
18
A1 eSports
23
46
19
ArCRESTART
12
41
20
BLUE BEES
10
38
21
Nova Esports
25
35
22
Aerowolf LIMAX
10
20
23
The Unnamed
15
16
24
Elites United Team
2
3
Четвёртая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней)
Место
Команда
Фраги
Очки
1
Nova Esports
49
116
2
RRQ Athena
47
101
3
Abrupt Slayers
38
90
4
Four Angry Men
45
87
5
BLUE BEES
37
74
6
Bigetron RA
32
72
7
KoninaPower
28
61
8
Natus Vincere
32
56
9
Futbolist
25
56
10
Loops
27
54
11
Aerowolf LIMAX
22
53
12
ZEUS ESPORTS
24
52
13
Klas Digital Athletics
33
52
14
Secret Jin
23
52
15
ArCRESTART
26
52
16
A1 eSports
25
51
17
Team Secret
20
48
18
GODSENT
21
48
19
The Unnamed
11
45
20
A7 eSports
30
45
21
DRS GAMING
11
40
22
Execute Esports
21
40
23
Elites United Team
8
24
24
POWER888 KPS
13
23
Super Weekend — пройдёт с 27 ноября по 20 декабря; — игровые дни по пятницам, субботам и воскресеньям; — участвуют 16 лучших коллективов из каждой недели стадии Weekdays; — команды, занявшие по итогам Super Weekend первые 16 мест в общей таблице, проходят в финал; — остальные покидают соревнования.
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE (Super Weekend)
День
Время начала
Матч
Неделя # 1, (27—29 ноября)
Не участвовали
-
Неделя # 2, (4—6 декабря)
Не участвовали
-
Неделя # 3, (11—13 декабря)
13:00 Киев / 14:00 Москва
Неделя # 3, (18—20 декабря)
13:00 Киев / 14:00 Москва
Super Weekend (после 12 / 12 дней)
Место
Команда
Очки
1
Four Angry Men
631
2
Bigetron RA
561
3
RRQ Athena
533
4
KoninaPower
532
5
Klas Digital Athletics
522
6
Loops
468
7
Secret Jin
410
8
Futbolist
377
9
Nova Esports
366
10
POWER888 KPS
339
11
Abrupt Slayers
312
12
A7 eSports
299
13
ZEUS ESPORTS
260
14
Natus Vincere
231
15
Aerowolf LIMAX
213
16
Team Secret
205
17
A1 eSports
187
18
BLUE BEES
181
19
GODSENT
147
20
Execute Esports
114
21
DRS GAMING
99
22
ArCRESTART
78
23
The Unnamed
0
24
Elites United Team
0
Финальный этап
— пройдёт в январе 2021 года; — место проведения — Дубай, ОАЭ.