PUBG Mobile Global Championship 2020 League Stage

20 Ноя 2020 4133
Поделиться:
24 ноября начнутся матчи PUBG Mobile Global Championship 2020. Команда Natus Vincere — в деле.
Информация
Дата проведения: 24.11.2020 - 20.12.2020
Место: Онлайн, Онлайн
Количество команд: 24
Тип турнира: Онлайн
Система проведения: Squads TPP
Призовой фонд: $2 000 000
Действующий чемпион:
Официальный сайт:
Общий призовой фонд: $2 000 000

Напомним, zz NAVI завоевали путёвку на чемпионат, заняв первое место на EMEA League. Турнир поделён на стадию Лиги, которая пройдёт в онлайне, и LAN-финал в Объединённых Арабских Эмиратах. В первом этапе поучаствуют 24 коллектива.

По итогам жеребьёвки Рождённые Побеждать оказались в группе С. Вместе с нашими ребятами туда определились tr Futbolist, my Team Secret и другие. 

Группа А
idAerowolf LIMAX
thPOWER888 KPS
brLoops
npDRS GAMING
euGODSENT
cnNova Esports
krArCRESTART
jpBLUE BEES
Группа B
thSecret Jin
npAbrupt Slayers
vnThe Unnamed
trKlas Digital Athletics
cnFour Angry Men
brA7 eSports
zzKoninaPower
mnZEUS ESPORTS
Группа С
zzNatus Vincere
trFutbolist
myTeam Secret
thRRQ Athena
usExecute Esports
idBigetron RA
bdA1 eSports
phElites United Team

Стадия Лиги


Weekdays
— пройдёт с 24 ноября по 16 декабря;
— игровые дни по вторникам и средам;
— формат Round-robin: каждая группа играет 4 матча в день в определённое время.

Согласно расписанию, группа C будет начинать игровые дни со второго матча, то есть ориентировочно в 13:40 по Киеву / 14:40 по Москве. 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE (Weekdays)
Неделя Время начала Матч
Неделя # 1,  (24—25 ноября) ОКОНЧЕНА Смотреть
Неделя # 2, (1—2 декабря) ОКОНЧЕНА Смотреть
Неделя # 3, (8—9 декабря) ОКОНЧЕНА Смотреть
Неделя # 4, (15—16 декабря) ОКОНЧЕНА Смотреть

Таблицы weekdays

Неделя 1
Неделя 2
Неделя 3
Неделя 4
Первая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней) 
Место Команда Фраги Очки
1   id Bigetron RA 49 110
2   br Loops 47 103
3   tr Futbolist 37 90
4   id Aerowolf LIMAX 35 80
5   br A7 eSports 37 78
6   my Team Secret
35 77
7   cn Four Angry Men 38 73
8   cn Nova Esports 47 71
9   zz KoninaPower 33 67
10   th RRQ Athena 40 66
11   np Abrupt Slayers 27 61
12   th Secret Jin 21 60
13   us Execute Esports 20 57
14   th POWER888 KPS 22 55
15   tr Klas Digital Athletics 32 55
16   jp BLUE BEES 28 53
17   zz Natus Vincere 27 51
18   mn ZEUS ESPORTS 18 49
19   eu GODSENT 14 41
20   kr ArCRESTART 15 36
21   np DRS GAMING 18 27
22   vn The Unnamed 14 26
23   bd A1 eSports 11 18
24   ph Elites United Team 6 11
Вторая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней) 
Место Команда Фраги Очки
1   cn Four Angry Men 44 116
2   id Bigetron RA 50 103
3   tr Futbolist 52 102
4   eu GODSENT 35 78
5   us Execute Esports 31 77
6   cn Nova Esports
38 71
7   th POWER888 KPS 27 70
8   th Secret Jin 29 70
9   jp BLUE BEES 24 64
10   th RRQ Athena 27 64
11   zz KoninaPower 27 63
12   mn ZEUS ESPORTS 26 58
13   br A7 eSports 30 58
14   bd A1 eSports 21 56
15   tr Klas Digital Athletics 24 52
16   br Loops 24 52
17   zz Natus Vincere 24 48
18   kr ArCRESTART 27 48
19   my Team Secret 28 45
20   np DRS GAMING 21 29
21   ph Elites United Team 14 28
22   id Aerowolf LIMAX 18 28
23   vn The Unnamed 13 18
24   np Abrupt Slayers 7 9
Третья неделя Weekdays (после 2 / 2 дней) 
Место Команда Фраги Очки
1   tr Futbolist 54 95
2   tr Klas Digital Athletics 45 88
3   np DRS GAMING 33 87
4   zz KoninaPower 34 81
5   id Bigetron RA 40 79
6   br Loops 34 78
7   th RRQ Athena 37 78
8   cn Four Angry Men 40 78
9   my Team Secret 35 77
10   mn ZEUS ESPORTS 34 76
11   br A7 eSports 33 70
12   th POWER888 KPS 37 61
13   th Secret Jin 24 56
14   zz Natus Vincere 24 55
15   eu GODSENT 19 52
16   np Abrupt Slayers 23 52
17   us Execute Esports 21 46
18   bd A1 eSports 23 46
19   kr ArCRESTART 12 41
20   jp BLUE BEES 10 38
21   cn Nova Esports 25 35
22   id Aerowolf LIMAX 10 20
23   vn The Unnamed 15 16
24   ph Elites United Team 2 3
Четвёртая неделя Weekdays (после 2 / 2 дней) 
Место Команда Фраги Очки
1   cn Nova Esports 49 116
2   th RRQ Athena 47 101
3   np Abrupt Slayers 38 90
4   cn Four Angry Men 45 87
5   jp BLUE BEES 37 74
6   id Bigetron RA 32 72
7   zz KoninaPower 28 61
8   zz Natus Vincere 32 56
9   tr Futbolist 25 56
10   br Loops 27 54
11   id Aerowolf LIMAX 22 53
12   mn ZEUS ESPORTS 24 52
13   tr Klas Digital Athletics 33 52
14   th Secret Jin 23 52
15   kr ArCRESTART 26 52
16   bd A1 eSports 25 51
17   my Team Secret 20 48
18   eu GODSENT 21 48
19   vn The Unnamed 11 45
20   br A7 eSports 30 45
21   np DRS GAMING 11 40
22   us Execute Esports 21 40
23   ph Elites United Team 8 24
24   th POWER888 KPS 13 23

Super Weekend
— пройдёт с 27 ноября по 20 декабря;
— игровые дни по пятницам, субботам и воскресеньям;
— участвуют 16 лучших коллективов из каждой недели стадии Weekdays
— команды, занявшие по итогам Super Weekend первые 16 мест в общей таблице, проходят в финал;
— остальные покидают соревнования.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE (Super Weekend)
День Время начала Матч
Неделя # 1,  (27—29 ноября) Не участвовали -
Неделя # 2, (4—6 декабря) Не участвовали -
Неделя # 3, (11—13 декабря) 13:00 Киев / 14:00 Москва Смотреть
Неделя # 3, (18—20 декабря) 13:00 Киев / 14:00 Москва Смотреть
Super Weekend (после 12 / 12 дней) 
Место Команда Очки
1   cn Four Angry Men 631
2   id Bigetron RA 561
3   th RRQ Athena 533
4   zz KoninaPower 532
5   tr Klas Digital Athletics 522
6   br Loops 468
7   th Secret Jin 410
8   tr Futbolist 377
9   cn Nova Esports 366
10   th POWER888 KPS 339
11   np Abrupt Slayers 312
12   br A7 eSports 299
13   mn ZEUS ESPORTS 260
14   zz Natus Vincere 231
15   id Aerowolf LIMAX 213
16   my Team Secret 205
17   bd A1 eSports 187
18   jp BLUE BEES 181
19   eu GODSENT 147
20   us Execute Esports 114
21   np DRS GAMING 99
22   kr ArCRESTART 78
23   vn The Unnamed 0
24   ph Elites United Team 0

 

Финальный этап

 

— пройдёт в январе 2021 года;
— место проведения — Дубай, ОАЭ. 

Размер призового фонда — $ 2 000 000

Трансляция

 

Участники

Комментарии
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.