Подводим итоги PUBG Continental Series 3

PUBG / Новости / 23 ноября 2020 — 08:38

Как для NAVI прошёл турнир?

Вчера завершился третий турнир PUBG Continental Series. Команда zz Natus Vincere заняла шестое место и забрала с собой часть призового фонда в размере $ 6 400. В этом материале кратко вспомним путь нашего сквада на этом турнире.

Путь zz NAVI начался с группового этапа. 24 коллектива были поделены на три группы и на протяжении нескольких дней сражались за право выйти в финал чемпионата. В среднем наш сквад держался ближе к середине общей таблицы, но в заключительные дни приятно удивил всех: с четырнадцатого места в рейтинге поднялся на первое, в финальном этапе.

18 ноября Dyrem состава

Финал проходил с 5 по 22 ноября. Старт был тяжёлым, но ближе к концу соревнований «жёлто-чёрные» уверенно удерживали место в топ-7. Заключительный день стал для нас наиболее напряжённым. zz NAVI сделали всё возможное, чтобы ворваться в топ-5, но удача не улыбнулась: до пятой позиции им не хватило всего одного балла.