Миссия выполнима: гранд-финал без единой смерти!

Dota 2 / Новости / 22 апреля 2018 — 13:14

Великолепный финал!

ua NAVI.GG.BET одержала знаковую победу в отборочного этапа . В решающей партии соперником нашего коллектива выступила ru Team Empire. Несмотря на то, что «Империя» заслуженно считается одной из лучших команд СНГ-дивизиона, «жёлто-чёрные» одолели противников с разгромным счётом 3:0.

Отдельного упоминания заслуживает отличная игра ua Владислава «Crystallize» Кристанека. За все три матча наш керри ни разу не подставился под удар, соответственно, на его счету нет ни одной смерти! Отметим, что Влад дважды сыграл за Morphling и провёл одну партию за Lycan.

Первая карта

Вторая карта

Третья карта

Примечательно, что победу в третьей карте «жёлто-чёрные» одержали менее чем за 20 минут: разрушив бараки на нижней линии, парни переключились сразу на т4 вышки и буквально не оставили соперникам ни единого шанса на успех.

Надеемся, что теперь наши игроки пройдут главное испытание в посольстве и без помех получат визы. Ждём от ua Natus Vincere столь же уверенной игры на грядущих LAN-финалах! #gonavi