publications-bg

Итоги первого игрового дня

Dota 2 / Новости / 16 августа 2019 — 00:00

Игровой день позади!

Подошёл к окончанию первый день группового этапа The International 2019 для ua NAVI.GG.BET. «Жёлто-чёрные» сыграли в двух матчах — против eu OG и us Evil Geniuses.

должен был начаться в 06:30, но расписание пришлось немного изменить из-за проблем с серверами. Встреча ua Natus Vincere и eu OG началась примерно в 07:45.

Первая игра против чемпионов The International 2018 получилась не самой удачной. Соперник обыграл наших ребят, действовал очень агрессивно и закономерно победил. Немаловажную роль в этом сыграли персонажи Ember Spirit и Arc Warden, которыми отлично управляют au Ana и fi Topson соответственно.

А вот на второй карте лучше проявили себя уже наши ребята, решившие использовать в качестве кор-героев Viper и Sven. Данный пик свёл на нет силу вражеской Spectre, которая практически ничего не могла сделать «жёлто-чёрным». 1 : 1 — выступление в Шанхае ua NAVI начинают с ничьей.

, против us Evil Geniuses, также стартовал позднее. На первой карте «жёлто-чёрные» взяли такого героя, как Alchemist, причём для ua Crystallize. Противник первые 20 минут сопротивлялся, но в дальнейшем перефарм нашей команды становился всё более очевидным, что и привело к победе.

А вот вторая игра на данный момент является самой продолжительной на турнире. Коллективы боролись 82 минуты! В игре было всё: камбэки, огромное число выкупов, мегакрипы и даже Divine Rapier. К сожалению, несмотря на все старания, наши ребята не сумели победить. 1 : 1 — ещё одна ничья на групповом этапе.

В целом первый день на турнире игроки ua Natus Vincere могут занести в свой актив. Ребята продемонстрировали хорошую игру против очень сильных противников, а также заработали первые очки. Уверены, в следующих матчах «жёлто-чёрные» продолжат радовать фанатов и, конечно же, добьются первой победы в рамках группового этапа!

Первым соперником нашей команды во второй игровой день станет коллектив pe Infamous. Начало встречи запланировано на 04:00. #navination