publications-bg

WePlay Academy League Season 3

CS:GO / Новости / 4 месяца назад

Обновлённый состав NAVI Junior примет участие в турнире WePlay Academy League Season 3. Соревнования пройдут с 3 января по 17 февраля.

Десять команд поделят на две равные группы, где они дважды сыграют друг с другом по матчу в формате best of 1. Команды, которые займут первые места, выйдут в LAN-финал. Остальные — сыграют в Gauntlet Stage, где определятся последние участники LAN-финала.

Расписание матчей с участием NAVI Junior
Команды Формат Дата и время (Киев / Москва) Страница матча
NAVI Junior164de BIG Academy bo1 3 января в 20:20 / 21:20
NAVI Junior516de BIG Academy bo1 3 января в 21:30 / 22:30
NAVI Junior1612dk Astralis Talent bo1 5 января в 20:20 / 21:20
NAVI Junior1316dk Astralis Talent bo1 5 января в 21:30 / 22:30
NAVI Junior2523eu Fnatic Rising bo1 7 января в 20:20 / 21:20
NAVI Junior1614eu Fnatic Rising bo1 7 января в 21:30 / 22:30
NAVI Junior1116se Young Ninjas bo1 11 января в 20:20 / 21:20
NAVI Junior1519se Young Ninjas bo1 11 января в 21:30 / 22:30
NAVI Junior00dk Astralis Talent bo3 15 января в 17:00 / 18:00
Group Stage:


— две группы по пять команд;

— команды дважды играют друг с другом по матчу bo1;
— занявшие первые места в группах выходят в LAN-финал;
— оставшиеся участники сыграют в Gauntlet Stage.

GauntlEt Stage:

— cетка Single Elimination, все матчи best of 3;
— команды, занявшие четвёртое и пятое места в группах, начинают с первого раунда;
— команды, занявшие третье место, начинают со второго раунда;
— команды, занявшие второе место, начинают с третьего раунда.

групповой этап

Группа А
Место Команда Побед / поражений Раунды
       
1  de BIG Academy 5–3 +8
2 se Young Ninjas  5–3 +7
3 ua NAVI Junior 4–4 -3
4 eu Fnatic Rising 4–4 +2
5 dk Astralis Talent 2–6 -14
 
Группа B
Место Команда Побед / поражений Раунды
       
1  eu MOUZ NXT 7–1 +40
2  ru Spirit Academy 6–2 +28
3  tr Eternal Fire Academy 3–5 -10
4  ru VP.Prodigy 3–5 -18
5  br  FURIA Academy 1–7 -40

Gauntlet Stage Группа A

  • Quarter finals
  • Semifinals
  • Grand finals
  • Winner
Fnatic Rising
1
Astralis Talent
2
NAVI Junior
Young Ninjas
Astralis Talent
0
NAVI Junior
0
Young Ninjas
TBD
0
Young Ninjas
0
TBD

Gauntlet Stage Группа B

  • Quarter finals
  • Semifinals
  • Grand finals
  • Winner
VP.Prodigy
2
FURIA Academ
1
EF Academy
Spirit Academ
VP.Prodigy
0
EF Academy
0
Spirit Academ
TBD
0
Spirit Academy
0
TBD