ESL One Mumbai 2019: третье место на турнире

Dota 2 / Новости / 21 апреля 2019 — 05:30

0 : 2 — поражение

В финале нижней сетки турнира ESL One Mumbai 2019 команда ua NAVI.GG.BET столкнётся с коллективом cn Keen Gaming. Формат матча — best of 3.

С представителем Китая на данном чемпионате «жёлто-чёрные» уже встречались в первом раунде плей-офф: победителями вышли наши ребята, которые в напряжённой борьбе переиграли cn Keen Gaming со счётом 2 : 1.

Однако теперь игроки данного коллектива будут куда серьёзнее настроены не только из-за желания взять реванш, но и по той причине, что проигравший покидает соревнования и таким образом занимает итоговую третью строчку.

Что касается последних матчей cn Keen Gaming, то команда сначала обыграла zz The Pango со счётом 2 : 0, а затем очень уверенно выбила с турнира ph TNC Predator — 2 :0.

Суммируя все названные факторы, можно быть уверенным: нас ожидает очень интересный, но в то же время невероятно нервный поединок двух достойных друг друга противников.

• dark

Начальный этап встречи получился не самым удачным для нашей команды: противник лучше выстоял на каждой линии, благодаря чему получил к 16-й минуте преимущество — пять тысяч золота. Первые три строчки в списке общей ценности при этом занимали персонажи cn Keen Gaming.

Постепенно противник увеличивал разницу между командами, отлично завершая драки в мидгейме. После одного такого сражения, в котором погибли все персонажи ua Natus Vincere, игроки cn Keen Gaming сломали т3-вышку на верхней линии. Преимущество китайского коллектива к 32-й минуте составило уже 19 тысяч золота.

Игра завершилась на 43-й минуте после атаки соперника по нижней стороне. Наши ребята попытались сдержать натиск cn Keen Gaming, однако разница в золоте между персонажами была слишком большой, и «жёлто-чёрные» в итоге признали своё поражение — 0 : 1.

• dark

Крайне агрессивная игра на равных — именно этими словами можно было охарактеризовать начальный этап. Команды сражались при любой возможности, и общее число убийств к 17-й минуте составило уже 34! При этом особого преимущества не было ни у одной из сторон.

На 21-й минуте наши ребята отлично подрались, совершив важные убийства кор-персонажей cn Keen Gaming. После этого «жёлто-чёрные» повели в золоте на 6 тысяч.

Однако затем игроки китайского коллектива сумели нивелировать разницу, а на 40-й минуте снесли две стороны благодаря отличным действиям в очередном сражении. В ходе этой стычки погибли кор-персонажи ua NAVI, причём Storm Spirit — дважды.

Встреча завершилась на 46-й минуте после продолжительной драки. К сожалению, наши ребята не сумели дать отпор вражеской Phantom Assassin, которая практически несколькими ударами убивала героев ua Natus Vincere. 0 : 2 — поражение «жёлто-чёрных».