ESL One Los Angeles 2020: ничья против EXTREMUM

Dota 2 / Новости / 9 февраля 2020 — 03:41

1 : 1 — ничья

Первым соперником ua Natus Vincere в квалификации Major-турнира ESL One Los Angeles 2020 станет победитель открытых отборочных матчей — ru EXTREMUM. Формат поединка — best of 2.

Указанный коллектив заслуживает пристального внимания не только по той причине, что им была преодолена открытая квалификация. За ru EXTREMUM выступает сильная пятёрка игроков, которую при этом тренирует легенда ua NAVI ua Иван «Artstyle» Антонов.

ru .Ark, ru G, kz Malik, ru velheor и kz BLACKARXANGEL — очень крепкий состав, против которого играть будет тяжело каждому в данных квалификациях. Правда, действительно серьёзных результатов на счету коллектива пока нет: разве что, можно отметить победу на Kyivstar Autumn Cup.

Нужно также помнить, что предстоящий матч будет первым для ua Natus Vincere в . Команда ожидает поддержки болельщиков и постарается сделать всё возможное для того, чтобы начать выступление в квалификации с победного результата! #navination

Квалификация ESL One Los Angeles 2020(best of 2)

• velheor

В целом начальный этап встречи получился равным для обеих команд: противники делали фраги друг на друге и в то же время фармили. Небольшим денежным преимуществом завладели игроки ua NAVI, которые вели к 15 минуте 2 тысячи золота.

В дальнейшем наша команда начала наращивать своё преимущество, проводя отличные драки. Противник практически ничего не мог противопоставить ua NAVI и в итоге потерял две линии к 32 минуте. Разница между коллективами к этому моменту выросла до 19 тысяч золота.

Встреча закончилась на 34 минуте: несмотря на то, что противник сумел убить Рошана и забрать Aegis для Naga Siren, Рождённые Побеждать в ответ убили четырёх героев ru EXTREMUM. После этого соперник признал своё поражение на первой карте.

• velheor

Начальный этап встречи на этот раз выдался очень аккуратным: обе команды старались не идти в драку и фармили необходимые предметы. Но в целом линии лучше отстоял, благодаря чему обзавёлся преимуществом в 4 тысячи золота к 14 минуте, а также Aegis в инвентарь Templar Assassin.

К 18 минуте наша команда потеряла сразу две стороны после осады противника. Игроки ru EXTREMUM после этого обзавелись комфортным преимуществом в 10 тысяч золота, поставив ua NAVI в не лучшее положение.

На 22 минуте соперник сделал мегакрипов, а игроки ua Natus Vincere сразу же написали «gg». 1 : 1 в первом матче квалификации.