ESL One Los Angeles 2020: победа над HellRaisers

Dota 2 / Новости / 12 февраля 2020 — 06:56

2 : 0 — NAVI на Major-турнире!

За право выступить на Major-турнире ESL One Los Angeles 2020 команда ua Natus Vincere сразится с коллективом ru HellRaisers. Формат поединка — best of 3.

Против этой пятерки наши ребята — на групповом этапе квалификации. Тогда стороны разошлись миром, однако сейчас такого результата просто не может быть.

Победитель отправится на Major-турнир, тогда как проигравший упадет в нижнюю сетку плей-офф. Уверены, что игроки ua Natus Vincere хотят избавить себя от лишних проблем и сделают всё возможное, чтобы сразу получить заветный слот! #navination

Квалификация ESL One Los Angeles 2020 (best of 3)

• Miposhka

Очень уверенная игра от нашей команды в начальный этап встречи: Рождённые Побеждать хорошо отстояли свои линии и прекрано фармили. Правда, стоит отметить, что противник действовал довольно аккуратно, имея в своём пике столь нуждающегося в фарме героя — Medusa.

Постепенно игроки ua Natus Vincere наращивали своё преимущество, совершая одиночные фраги на персонажах ru HellRaisers. У противника было не самое лучшее положение, так как вровень с героями нашей команды шла только Medusa. Остальные же позиции значительно проигрывали: разница между коллективами к 30 минуте составляла 7 тысяч золота.

К 35 минуте ua NAVI снесли среднюю линию соперника, а также при этом обзавелись ещё большим преимуществом — 25 тысяч золота. При этом в одной из следующих драк Рождённые Побеждать поймали вражескую Medusa и снесли всю базу ru HellRaisers, оставив только главное строение.

Карта же завершилась на 42 минуте: несмотря на отчаянную оборону в исполнении «восставших из ада», игроки ua Natus Vincere без особыых проблем разрушили оставшееся строение соперника — 1 : 0!

• Miposhka

Первые 10 минут игры прошли под абсолютным контролем нашей команды: игроки ua NAVI прекрасно отстояли свои линии и здорово фармили. Отдельным образом нужно выделить количество убийств: к этому моменту Рождённые Побеждать сделали 12, а соперник при этом не ответил ни одним.

На 27 минуте противник потерял верхнюю сторону, а наша команда ещё и провела отличную драку. После неё игроки ru HellRaisers признали своё поражение — 2 : 0!