IEM Katowice 2020

20 Фев 2020 23937
Поделиться:
24 февраля – 1 марта нас ожидает LAN-турнир IEM Katowice 2020. Соревнования будут проходить в Польше (Катовице) и соберут 16 команд, которые разыграют $ 500 000.
Информация
Дата проведения: 25.02.2020 - 01.03.2020
Место: Spodek Arena, Катовице, Польша
Количество команд: 16
Тип турнира: LAN
Система проведения: Group stage + play-off
Призовой фонд: $500 000
Действующий чемпион:
Официальный сайт:
Общий призовой фонд: $500 000

Турнир будет включать групповой этап и плей-офф. На первой стадии соревнований будет использоваться система GSL, и преодолеют её лишь 6 коллективов — по 3 из каждой группы. Так, победители группового этапа отправятся сразу в полуфинал турнира, а командам, занявшим 2-е и 3-е места, предстоит начать выступление с четвертьфинала. Все игры пройдут в формате best of 3.

Что касается плей-офф, то здесь будет разыграна классическая сетка single elimination, best of 3, за исключением гранд-финала, где коллективам предстоит сражение до трёх побед. Стоит отметить, что IEM Katowice 2020, является частью Intel Grand Slam. Это побочное соревнование, которое гарантирует команде, ставшей шестикратным чемпионом турниров Masters (10 попыток после первой победы) или четрёхкратным победителем состязаний Masters (в этом случае необходимо выиграть один особо крупный турнир, например мейджор) от ESL и DreamHack Masters, денежный приз в размере $ 1 000 000!

Расписание матчей c участием NAVI
Команды Время начала Подробности Страница матча
24 февраля:  
NAVI21euFaZe Clan Завершен Читать Смотреть
25 февраля:
NAVI12seFnatic Завершен Читать Смотреть
26 февраля:
NAVI20seNiP Завершен Читать Смотреть
27 февраля:
NAVI21euFaZe Clan Завершен Читать Смотреть
28 февраля:
NAVI20us Liquid Завершен Читать Смотреть
29 февраля:
NAVI20dk Astralis Завершен Читать Смотреть
1 марта:
NAVI30fr G2 Завершен Читать Смотреть

ГРУППОВОЙ ЭТАП:

— 2 группы по 8 команд;
— все матчи будут сыграны в формате best of 3;
— лучшие команды каждой группы переходят в полуфинал;
— команды, занявшие 2 и 3 места, переходят в четвертьфинал;
— остальные команды каждой группы покидают соревнования.

ПЛЕЙ-ОФФ:

— single elimination, best of 3;
— гранд-финал состоится в формате best of 5.

Турнирная сетка

Группы
Плей-офф

Группа A:

  • ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
  • ПОЛУФИНАЛЫ
  •  
  • ФИНАЛ ВИННЕРОВ
  • В ПОЛУФИНАЛ
Natus Vincere
2
FaZe Clan
1
Renegades
0
fnatic
2
Vitality
2
NiP
0
Astralis
2
Cloud9
0
Natus Vincere
1
fnatic
2
Vitality
0
Astralis
2
fnatic
0
Astralis
2
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • ВТОРОЙ РАУНД
  • ТРЕТИЙ РАУНД
  • В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
FaZe Clan
2
Renegades
0
Vitality
1
FaZe Clan
2
NiP
2
Cloud9
0
Natus Vincere
2
NiP
0
FaZe Clan
1
Natus Vincere
2
fnatic
Natus Vincere
Astralis


Группа Б:

  • ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
  • ПОЛУФИНАЛЫ
  •  
  • ФИНАЛ ВИННЕРОВ
  • В ПОЛУФИНАЛ
mousesports
2
TYLOO
0
100T
0
G2
2
Liquid
2
VP
0
MAD Lions
1
EG
2
mousesports
1
G2
2
Liquid
2
EG
0
G2
2
Liquid
0
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • ВТОРОЙ РАУНД
  • ТРЕТИЙ РАУНД
  • В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
TYLOO
0
100T
2
EG
1
100T
2
VP
1
MAD Lions
2
mousesports
2
MAD Lions
1
100T
2
mousesports
1
Liquid
100T
G2
  • Четвертьфиналы
  • Полуфиналы
  • Финал
  • Победитель
100T
0
fnatic
2
Natus Vincere
2
Liquid
0
G2
2
fnatic
0
Natus Vincere
2
Astralis
0
G2
0
Natus Vincere
3
Natus Vincere

Трансляция

Участники

Astralis
Astralis
  • dkНиколай «dev1ce» Ридтц
  • dkПетер «dupreeh» Ротмен
  • dkАндреас «Xyp9x» Хайслет
  • dkЛукас «gla1ve» Россандэр
  • dkЭмиль «Magisk» Рейф
Cloud9
Cloud9
  • zaДжони «JT» Теодосиу
  • usЙен «motm» Харди
  • usДжошуа «oSee» Ом
  • usРикки «floppy» Кэмери
  • zaАран «sonic» Гросбик
Evil Geniuses
Evil Geniuses
  • usТарик «tarik» Целик
  • caПитер «stanislaw» Яргуз
  • usВинсент «Brehze» Кайонте
  • usИтан «NahtE» Арнольд
  • bgЦветелин «CeRq» Димитров
FaZe Clan
FaZe Clan
  • noХовард «rain» Найгард
  • seОлоф «olofmeister» Кайбьер
  • baНикола «NiKo» Ковач
  • brМарсело «coldzera» Давид
  • lvХелвис «broky» Саукантс
Fnatic
Fnatic
  • seМайкил «Golden» Селим
  • seРобин «flusha» Ронквест
  • seЙеспер «JW» Вексель
  • seФредди «KRiMZ» Йоханссон
  • seЛюдвиг «Brollan» Бролин
G2 Esports
G2 Esports
  • frКэнни «kennyS» Шраб
  • frФрансуа «AmaNEk» Делоне
  • rsНеманья «nexa» Исакович
  • rsНеманья «huNter» Ковач
  • frОдрик «JACKZ» Жюг
mousesports
mousesports
  • trОзгюр «woxic» Экер
  • nlКрис «chrisj» де Йонг
  • eeРобин «ropz» Кул
  • dkФинн «karrigan» Андерсен
  • skДавид «frozen» Чернянский
Natus Vincere
Natus Vincere
  • ruЕгор «Flamie» Васильев
  • uaАлександр «s1mple» Костылев
  • ruДенис «electronic» Шарипов
  • ruКирилл «BoombI4» Михайлов
  • ruИлья «Perfecto» Залуцкий
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
  • seЙонас «Lekr0» Олофссон
  • seСаймон «twist» Элиассон
  • seФредрик «REZ» Стернер
  • seНиколас «Plopski» Гонсалес
  • seТим «nawwk» Йохансон
Renegades
Renegades
  • auДжордан «Hatz» Баджик
  • auДжош «INS» Поттер
  • auЛайам «malta» Шембри
  • auКристофер «dexter» Нонг
  • auСаймон «Sico» Уильямс
Team Liquid
Team Liquid
  • usДжейк «Stewie2k» Йип
  • usНик «nitr0» Каннелла
  • usДжонатан «EliGE» Яблоновски
  • caРассел «Twistzz» Ван Далкен
  • caКит «NAF» Маркович
TyLoo
TyLoo
  • cnЮйлунь «Summer» Цай
  • cnЦзуань Чжан «Attacker» Шан
  • cnХаовэнь «somebody» Сюй
  • hkЧонг «Freeman» Вингхэй
  • krШон-Ху «minixeta» Сон
Virtus.pro
Virtus.pro
  • kzДаурен «AdreN» Кыстаубаев
  • kzТимур «Buster» Тулепов
  • kzАлексей «Qikert» Голубев
  • ruАли «Jame» Джами
  • uzСанжар «SANJI» Кулиев
Team Vitality
Team Vitality
  • frСедрик «RpK» Гуипо
  • gbАлекс «ALEX» МакМикин
  • frРишар «shox» Папильон
  • frДан «apEX» Мадесклер
  • frМатье «ZywOo» Эрбо
100Thieves
100Thieves
  • nzАарон «AZR» Вард
  • nzДжастин «jks» Сэвэйдж
  • noЙоаким «jkaem» Мирбустад
  • nzШон «Gratisfaction» Кайвай
  • auДжей «liazz» Трегиллгас
MAD Lions
MAD Lions
  • dkЛукас «Bubski» Андерсен
  • dkФредерик «acoR» Гулдстренд
  • dkРасмус «sjuush» Бек
  • dkФредрик «roeJ» Йоргенсен
  • dkНиколай «HUNDEN» Петерсен
Комментарии
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.