ESL One Los Angeles 2020: поражение от Alliance

Dota 2 / Новости / 13 апреля 2020 — 16:30

0 : 2 — поражение

Следующим соперником ua Natus Vincere на турнире ESL One Los Angeles 2020 будет коллектив se Alliance. Формат поединка — best of 3.

Выступление шведской команды на чемпионате пока нельзя назвать стабильным: все матчи с её участием закончились со счётом 2 : 1 и только два раза он был в пользу se Alliance.

Однако причину такой игры понять можно, ведь перед стартом соревнований состав команды претерпел значительные изменения: организация отказалась от il 33 и de FATA. Вместо них теперь выступает легенда se Alliancese s4, а также взятый в аренду у eu OG Seed se Xibbe.

Предстоящий поединок очень важен для каждой команды, так как проигравший коллектив будет отброшен в нижнюю половину турнирной таблицы. Такого результата не хочет ни одна из сторон, поэтому нас ожидает напряжённый матч, из которого, надеемся, победителями выйдут игроки ua Natus Vincere. #navination

ESL One Los Angeles 2020 — Online (best of 3)

• Xibbe

После 20 минут встречи небольшим преимуществом овладели игроки se Alliance — 5 тысяч золота. При этом противник очень активно пушил, стараясь не давать расфармиться героям ua Natus Vincere.

К 30 минуте наши ребята потеряли нижнюю линию. se Alliance после этого наполовину снесли среднюю линию и приняли решение отойти. Преимущество соперника в этот момент выросло до 17 тысяч золота.

На 45 минуте противник сделал себе мегакрипов, а также снёс практически наполовину главное строение нашей команды. Очень тяжёлое положение у ua NAVI: команда отставала на 25 тысяч золота от se Alliance.

Через пару минут карта подошла к своему завершению. Наша команда сделала попытку последнего пуша, но соперник был попросту сильнее и выиграл драку. 0 : 1 — впереди se Alliance.

• Xibbe

Очень сложный начальный этап встречи для нашей команды. Противник очень здорово действовал и практически не давал шансов на проведение хороших драк игрокам ua NAVI. К 20 минуте преимущество se Alliance составило 7 тысяч золота.

К сожалению, перевернуть ход игры наши ребята не сумели. На 26 минуте участники ua Natus Vincere признали своё поражение — 0 : 2.