WePlay! Pushka League: поражение от VP.Prodigy

Dota 2 / Новости / 3 мая 2020 — 14:00

1 : 2 — поражение

Последним соперником ua Natus Vincere на групповом этапе WePlay! Pushka League будет второй состав организации ru Virtus.proru VP.Prodigy. Формат матча — best of 3.

«Молодой» коллектив ru Virtus.pro за короткий срок превратился в сильную боевую единицу: на его счету победы в турнирах Gaming World и StayHome Challenge, а также успешный отборочный этап WePlay! Pushka League. Достойные достижения для команды, существующей небольшое время.

Состав ru VP.Prodigy боевой: каждый из участников обладает недюжинным мастерством и достаточным опытом выступления на профессиональной сцене. ru Epileptick1d, ua fn, ru DM, md Save- и ru eine — хорошо знакомые каждому игроки.

Командам предстоит сражаться друг с другом впервые, поэтому в поединке можно ожидать чего угодно. Однако ua NAVI уже вышли в плей-офф, тогда как перед ru VP.Prodigy ещё стоят нерешённые задачи на данном этапе соревнований.

Верим в ua Natus Vincere! Надеемся, что ребята покажут красивую игру и, конечно же, добьются при этом положительного результата! #navination

• eine

Абсолютно равная игра в исполнении обеих команд в первые 15 минут встречи. Соперник шли вровень как по количеству сделанных фрагов, так по общей ценности персонажей.

К 32 минуте противник зашёл на хайграунд и успешно снёс вышку и один барак нашей команды. Преимущество ru VP.Prodigy к этому моменту выросло до 4 тысяч золота.

Впоследствии игроки ua Natus Vincere сумели снести одну линию, но и противник ответил этим же, сровняв с землёй нижнюю сторону. Любопытно, но разница в общей ценности между коллективами была минимальной.

Игра же завершилась на 44 минуте после неудачной драки: наши ребята потеряли кор-героев и признали поражение. 0 : 1 — впереди ru VP.Prodigy.

• eine

Очень уверенная игра в исполнении ua Natus Vincere в первые 15 минут игры. Наша команда прекрасно отстояла все свои линии, благодаря чему заработала преимущество в 6 тысяч золота.

Впоследствии наша команда всё больше увеличивала своё преимущество, которое в один момент выросло до 16 тысяч золота. Встреча же завершилась на 27 минуте после удачной драки в исполнении ua NAVI — 1 : 1!

• eine

Первые 15 минут игры не определили лидирующую сторону на карте. Разве что, больше активности в плане пуша проявлял себе противник, который успел снести сразу три вышки.

На 28 минуте после неудачной драки игроки ua NAVI потеряли верхнюю линию. Преимущество противника при этом выросло до 4 тысяч золота.

Вскоре матч подошёл к своему завершению. Наши ребята не сумели справиться с натиском ru VP.Prodigy и признали своё поражение — 1 : 2.