OMEGA League: поражение от 5men

Dota 2 / Новости / 14 августа 2020 — 12:00

1 : 2

Первым соперником ua Natus Vincere в дивизионе Immortal OMEGA League будет коллектив se 5men. Формат поединка — best of 3.

Данный противник является одним из двух победителей закрытой квалификации. se 5men показал очень хорошую игру, выйдя победителем из четырёх матчей подряд и уступив лишь на одной карте. Это позволяет предположить, что коллектив силён, а играть против него будет непросто.

Состав команды представляет большой интерес, ведь в нём можно найти очень известные ники. Так, на позиции керри играет dk Ace, который выступал за eu Team Secret и se Ninjas in Pyjamas. Среднюю линию занимает se Chessie: игрок ещё совсем недавно был частью второго состава организации eu OG, eu OG Seed, и в целом имеет большой опыт выступления на профессиональной сцене.

Оффлейн отдан se Xibbe — ещё одному игроку из eu OG Seed, который заявил о себе относительно недавно. Пара саппортов — это очень опытные dk Misery и se pieliedie, выступающие на профессиональной сцене уже более десяти лет.

Получилась крепкая пятёрка, которой понадобилось минимальное время, чтобы сыграться. Судя по всему, матч предстоит тяжёлый, но мы верим, что игроки ua Natus Vincere как следует подготовятся к нему и покажут отличный результат! #navination

• pieliedie

Начальный этап игры выдался достаточно осторожным: обе команды к 20 минуте сделали лишь 8 фрагов на двоих. Но при этом лейнинг-стадию чуть лучше отстоял противник, который имел преимущество в 4 тысячи золота.

На 34 минуте игроки ua Natus Vincere потеряли две стороны после пары неудачных драк. Преимущество противника увеличилось до 16 тысяч золота.

Встреча завершилась на 37 минуте после неудачного начала сражения. Наши ребята признали своё поражение на первой карте — 0 : 1.

• pieliedie

Начальная стадия игры на этот раз была полностью за нашей командой, которая проводила отличные драки и делая фраги. Преимущество нашей команды после 20 минуты составляло 5 тысяч золота.

На 29 минуте игроки ua Natus Vincere провели отличную драку, после которой снесли среднюю линию соперника. 15 тысяч золота — именно таким стало преимущество Рождённых Побеждать.

Встреча подошла к своему окончанию через минуту после удачного сражения на Рошане. 1 : 1 — впереди решающая карта!

• pieliedie

Относительно равная игра в первые 20 минут игры. Противник хоть и давил, но в то же время наши ребята успешно держали натиск se 5men.

К 35 минуте после ряда драк вперёд вышел соперник, который обзавёлся преимуществом в 20 тысяч золота. При этом через пару минут наша команда потеряла среднюю линию.

Игра подошла к своему окончанию на 39 минуте. Несмотря на все старания ua Natus Vincere, противник всё же полностью реализовал своё преимущество — 1 : 2.