publications-bg

OMEGA League: поражение от Nigma

Dota 2 / Новости / 29 августа 2020 — 15:00

0 : 2

Последним соперником ua Natus Vincere на групповом этапе OMEGA League будет коллектив eu Nigma. Формат матча — best of 3.

Для нашей команды этот поединок будет определяющим. В случае поражения ua NAVI занимают шестую строчку в своей группе и попадают в плей-офф дивизиона Divine, а в случае победы имеют шансы выйти в Play-in.

Однако игра важна и для eu Nigma, так как коллектив рискует не выйти в верхнюю сетку плей-офф. Ему нужна победа, чтобы наверняка добиться данного результата.

Примечательно, что соперник выступает на чемпионате с заменой: роль саппорта пятой позиции в матчах играет тренер команды — de rmN-. Игрок хорошо знаком болельщикам ua Natus Vincere по выступлению за команду в 2016–2017 годах.

Присоединяйтесь к прямой трансляции матча и обязательно поддержите игроков ua NAVI! Наши ребята сделают всё возможное, чтобы добиться положительного результата в предстоящей игре! #navination

• rmN-

Первые 20 минут прошли под практически полным контролем игроков eu Nigma. Наша команда хоть и делала нападения, однако в целом ход встречи был за противником. Преимущество же eu Nigma было около 6 тысяч золота.

К 35 минуте противник сумел снести верхнюю линию нашей команды и таким образом увеличил своё преимущество до 18 тысяч золота. Положение ua Natus Vincere было плачевным.

Карта подошла к своему окончанию на 42 минуте после ещё одной проигранной драки от нашей команды. ua NAVI уступили на первой карте — 0 : 1.

• rmN-

Начальный этап встречи был очень напряжённым: в нём было множество фрагов, сделанных как одной, так и другой стороной. Тем не менее преимущество было за противником — порядка 8 тысяч золота.

Мидгейме также был за соперником, который набрал значительно преимуществ в почти 20 тысяч золота. Особенно силён был Anti-Mage, который вновь перефармливал всех персонажей нашей команды.

Встреча подошла к своему окончанию на 46 минуте после драки на базе ua Natus Vincere. Игроки eu Nigma, имея значительный перефарм, не оставили шансов нашей команде. 0 : 2 — победа соперника.