publications-bg

OMEGA League: победа над HellRaisers

Dota 2 / Новости / 31 августа 2020 — 08:24

2 : 0

Первым соперником ua Natus Vincere в плей-офф дивизиона Divine на турнире OMEGA League будет коллектив ru HellRaisers. Формат поединка — best of 3.

«Восставшие из ада» заняли первое место в своей группе с четырьмя победами и одним поражением. Коллектив показывает очень хорошую игру, хотя и выступает на данный момент со стендинами — ru Elmo и ru KingR. Оба игрока за короткое время прекрасно вписались в игру команды.

Что касается очных встреч, то в последний раз коллективы сталкивались друг с другом ещё в апреле на турнире WePlay! Pushka League. Тогда победу одержали ru HellRaisers со счётом 2 : 0, но и составы обеих команды значительно отличались от нынешних.

Обязательно присоединяйтесь к прямой трансляции и поддержите игроков ua Natus Vincere! Ребята сделают всё возможное для достижения положительного результата! #navination

• Miposhka

Довольно-таки равная игры от обеих команд. Несмотря на большее число сделанных нашей командой фрагов, разница между коллективами была минимальной. Но в то же время стоило отметить, что Morphling на 3 тысячи золота опережал ближайшего преследователя.

После пары драк наша команда выбилась вперёд, заработав очень солидное преимущество. А на 36 минуте произошёл достаточно необычный размен: игроки ua Natus Vincere потеряли верхнюю линию, но при этом сумели суметь сразу две. Разница в золоте к этому моменту равнялась 13 тысячам.

На 38 минуте наши ребята провели отличную драку, отправив в таверну сразу четырёх героев ru HellRaisers. После этого сражения соперник признал своё поражение — 1 : 0!

• Miposhka

Максимально равная игра в исполнении обеих команд за первые 20 минут встречи. Коллективы сделали равное число фрагов, но всё же небольшим преимуществом владели игроки ua NAVI — 4 тысячи золота.

Ключевым событием на карте стоит назвать заход на хайграунд на 36 минуте. Игроки ua Natus Vincere снесли верхнюю линию, убили всех персонажей соперника и увеличили преимущество до 24 тысяч золота.

Карта подошла к своему окончанию через несколько минут. ru HellRaisers потеряли своего керри без выкупа и сдались. 2 : 0 — победа ua NAVI!