DreamHack Winter Showdown

10 Дек 2020 449
Поделиться:
С 11 по 20 декабря пройдут матчи DreamHack Winter Showdown. Natus Vincere — в списке участников.
Информация
Дата проведения: 11.12.2020 - 20.12.2020
Место: Онлайн
Количество команд: 24
Тип турнира: Онлайн
Система проведения: Squads FPP
Призовой фонд: $30 000
Действующий чемпион:
Официальный сайт:
Общий призовой фонд: $30 000

Команда zz Natus Vincere получила приглашение сразу во второй этап закрытых отборочных. Соперниками нашего сквада станут 24 коллектива, среди которых eu FaZe Clan, eu Omaken Sports и другие.

В гранд-финал выйдут 14 лучших участников: им предстоит сразиться за звание победителя и призовой фонд в размере $ 30 000.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ NATUS VINCERE
День Дата и время начала (Киев / Москва) Страница матча 
C vs A Итоги Смотреть
C vs B Итоги Смотреть
Финал, день 1 18 декабря, 19:00 / 20:00 Смотреть
Финал, день 2 19 декабря, 19:00 / 20:00 Смотреть
Финал, день 3 20 декабря, 19:00 / 20:00 Смотреть

Групповой этап

 

— пройдёт с 11 по 13 декабря;
— формат — Round Robin;
— 24 коллектива поделены на три группы по восемь в каждой; 
— команды, занявшие по итогам группового этапа первые 14 мест в общей таблице, проходят в финал;
— остальные команды покидают соревнования.

Группа А
 eu Nordic Fury
 ruNorthern Lights
 euRaise Your Edge
 frADEPTS
 euShiftW
 eu Redline
 zz The Nuclear Penguins
 ru WinStreak15
Группа B
 tr Blaze Esports
 eu APEKS
 euBystanders
 tr Digital Athletics
 trEtiget Esports
 eu Entropiq
 fi Saunabois
 eu Sniip
Группа С
 zzNatus Vincere
 zz GR
 tr fastPay Wildcats
 zz Ne Priehali
 eu Omaken Sports
 zz PinkPonY
 ru TORNADO ENERGY
 euFaZe Clan

Каждая группа сыграет с другой: по шесть матчей в каждый из дней. Баллы всех групп будут суммироваться в общей таблице. 

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА (ПОСЛЕ 3/3 ДНЕЙ)
Место Команда Очки
1   eu FaZe Clan 136
2   zz Natus Vincere 128
3   ru Northern Lights 110
4   ru TORNADO ENERGY 107
5   eu Bystanders 92
6   fr ADEPTS 86
7   eu Omaken Sports 71
8   fi Saunabois 69
9   zz GR 69
10   tr Digital Athletics 65
11   eu Sniip 63
12   tr fastPay Wildcats 61
13   eu Redline 59
14   ru WinStreak15 58
15   zz The Nuclear Penguins 58
16   eu Raise Your Edge 58
17   zz PinkPonY 54
18   eu Entropiq 53
19   zz Ne Priehali 48
20   eu ShiftW 45
21   tr Blaze Esports 44
22   tr Etiget Esports
43
23   eu APEKS 34
24   eu Nordic Fury 32

Финальный этап

 

— пройдёт с 18 по 20 декабря;
— в сумме коллективы сыграют 18 матчей за три дня.
 

ФИНАЛ (ПОСЛЕ 0/3 ДНЕЙ)
Место Команда Очки
1   eu FaZe Clan 0
2   zz Natus Vincere 0
3   ru Northern Lights 0
4   ru TORNADO ENERGY 0
5   eu Bystanders 0
6   fr ADEPTS 0
7   eu Omaken Sports 0
8   fi Saunabois 0
9   zz GR 0
10   tr Digital Athletics 0
11   eu Sniip 0
12   tr fastPay Wildcats 0
13   eu Redline 0
14   ru WinStreak15 0
15   eu TSM 0
16   eu Team Liquid 0

Распределение призового фонда


1-е место —  $ 13 500
2-е место —  $ 7 000
3-е место —  $ 3 500
4-е место —  $ 2 500
5-е место —  $ 2 000
6-е место  — $ 1 500

Трансляция

 

Участники

Комментарии
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.