GLL Community Cups #29 - EMEA: NAVI — на третьем месте

APEX / Новости / 26 февраля 2021 — 17:40

Бронза для Natus Vincere

Состав eu NAVI по Apex Legends занял третье место турнира GLL Community Cups #29 - EMEA. Наши ребята показали отличную игру, опередив множество сильных коллективов.

Чемпионат состоял из шести карт, а участие в нём принимали команды Европы и Ближнего Востока. Рождённые Побеждать два раза занимали первое место и в итоге набрали 69 очков. Однако этого результата не хватило для первой строчки: её заняли игроки ru Magicians, которые опередили eu Natus Vincere всего лишь на 4 очка.

Но в целом игроки eu NAVI могут с уверенностью занести данный чемпионат себе в актив. Ребята обогнали серьёзных соперников, среди которых были команды eu 789, eu 303 Esports, ua Luminosity Gaming, ru MajorPushers и другие.

Следующим крупным турниром для eu Natus Vincere станет ALGS Winter Circuit #3, который состоится с 26 по 28 февраля. Рождённые Побеждать начнут выступление с финального этапа благодаря четвёртому месту в предыдущем розыгрыше чемпионата. Старт заключительных поединков запланирован на 28 февраля в 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве. Не пропустите! #navination