Квалификация The International 10

21 Июн 2021 1907
Поделиться:
23–26 июня пройдёт региональный отборочный этап The International 10, и команда NAVI по Dota 2 поборется за место на главном турнире года.
Информация
Дата проведения: 23.06.2021 - 26.06.2021
Место: Online, Онлайн
Количество команд: 14
Тип турнира: Online
Система проведения: Double Elimination
Призовой фонд: $0
Действующий чемпион:
Официальный сайт:
Общий призовой фонд: $0

В квалификационных соревнованиях примут участие 14 коллективов, выступавших во втором сезоне ESL One Eastern Europe Online, за исключением тех, которые либо уже прошли отбор на The International 10, либо распались.

Формат квалификации — сетка Double Elimination с поединками best of 3 и гранд-финалом best of 5. Состав ua NAVI начнёт выступление в верхней сетке благодаря набранным DPC-очкам. Региональная квалификация предоставляет всего один слот на The International 10.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ NAVI
Команды Дата Страница матча
NAVI20euEXTREMUM ОКОНЧЕН Смотреть
NAVI12euHellRaisers ОКОНЧЕН Смотреть
NAVI12euTeam Empire ОКОНЧЕН Смотреть

Формат турнира

— Сетка Double Elimination.
— Матчи best of 3, гранд-финал — best of 5.
— Победитель попадает на The International 10.

СЕТКА КВАЛИФИКАЦИИ

Прямая трансляция

Участники

Gambit Esports
Gambit Esports
  • ruВасилий «Afterlife» Шишкин
  • ruАльберт «eine» Гараев
  • ruАлександр «Immersion» Хмелевской
  • kgКыялбек «dream» Тайиров
  • uaАртём «Lorenof» Мельник
HellRaisers
HellRaisers
  • uaИлья «lil me alone» Ильюк
  • ruЗаур «Cooman» Шахмурзаев
  • uaРоман «Resolut1on» Фоминок
  • kgБакыт «W_Zayac» Эмилжанов
  • byНикита «young G» Бочко
Natus Vincere
Natus Vincere
  • ruАкбар «SoNNeikO» Бутаев
  • ruВладимир «RodjER» Никогосян
  • ruРоман «RAMZES666» Кушнарев
  • uaВладимир «No[o]ne» Миненко
  • uaАлик «V-Tune» Воробей
Team Empire
Team Empire
  • ruИван «Vanskor» Скороход
  • ruОлег «sayuw» Каленбет
  • byВладислав «Petushara» Козловский
  • byАлексей «Smiling Knight» Свиридов
  • ruГлеб «depressed kid» Зырянов
Team Spirit
Team Spirit
  • ruЯрослав «Miposhka» Найдёнов
  • uaИлья «Yatoro» Мулярчук
  • ruАлександр «TORONTOTOKYO» Хертек
  • ruМагомед «Collapse» Халилов
  • uaМирослав «Miroslaw» Колпаков
Winstrike Team
Winstrike Team
  • byЕвгений «chshrct» Кастрама
  • ruДаниял «yamich» Лазебный
  • ruАнтон «dyrachYO» Шкредов
  • ruМаксим «re1bl» Афанасьев
  • byНикита «pantomem» Балаганин
Nemiga Gaming
Nemiga Gaming
  • byАлексей «TheChosenOne» Караневич
  • ruИлья «Kiritych» Ульянов
  • byАлексей «Ainkrad» Дивеевский
  • uaОлег «Lodine» Кваша
  • ru «Heaven»
Team Unique
Team Unique
  • uaАндрей «Ghostik» Кадык
  • uaРостислав «fn» Лозовой
  • uaДанил «Bignum» Шеховцев
  • uaСемён «CemaTheSlayeR» Кривуля
  • byНикита «Palantimos » Гринкевич
EXTREMUM
EXTREMUM
  • ruЕвгений «Chu» Макаров
  • uaДмитрий «Nefrit» Тарасич
  • ruСергей «G» Брагин
  • kgЕвгений «Blizzy» Ри
  • uaМаксим «mellojul» Пнёв
B8
B8
  • uaДанил «Dendi» Ишутин
  • ruАлександр «NoFear» Чурочкин
  • ruЯрослав «Limitless» Паршин
  • ruСергей «TSA» Тимченко
  • kzАлимжан «watson» Исламбеков
NoTechies
NoTechies
  • ruАлексей «Solo» Березин
  • kzДаниал «XSvamp1re» Алибаев
  • ruЕгор «Dame» Лексютин
  • ruВладислав «DkFogas» Фролов
  • ruТимур «layme» Магомедов
PuckChamp
PuckChamp
  • byГеннадий «Astral» Мотуз
  • ruСемён «Desperate-» Швецов
  • ruАлександр «Krylat» Крылатов
  • ruАндрей «Dukalis» Куропаткин
  • ruАндрей «meLes» Романов
Fantastic Five
Fantastic Five
  • ruСтанислав «Bzz» Глушан
  • ruДинар «rari» Шарипов
  • kgРуслан «Askold» Темиралиев
  • ruВиктор «SuperNova» Галичкин
  • kgМирлан «Le don» Кожомбаев
Trident Clan
Trident Clan
  • ruНикита «Munkushi~» Чепурных
  • uaVladimir «SoulEater» Romanishin
  • ruИван «Fraser» Герман
  • ru «Squad1x»
Комментарии
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.