IEM Rio 2024: против Outsiders

CS2 / Репортаж / 11 октября 2024 — 13:30

Рожденные Побеждать начнут свой путь в плей-офф с четвертьфинала. Старт встречи с Outsiders запланирован на 16:00, формат - best of 3.

Несмотря на качественное выступление в групповом этапе наш cостав уступил в решающий момент против FURIA. Бразильский коллектив проводит выдающийся домашний турнир для себя и переиграл NAVI на двух картах.

Outsiders прошли в четвертьфинал с третьего места группы B: команда сразу упала в нижнюю сетку после поражения от TheMongolz (Mirage 10 : 13), однако после этого закончила в свою пользу три матча подряд, отомстив монгольскому коллективу в матче за выход в плей-офф (2 : 0).

При условии победы сегодня Рожденные Побеждать уже завтра вернутся на Farmasi Arena, чтобы выступить в полуфинале IEM Rio 2024 против HEROIC.