MegaFon Winter Clash: NAVI.GG.BET в финале квалификации!

Dota 2 / Новости / 21 ноября 2018 — 22:00

2:1 — волевая победа!

Команда ua NAVI.GG.BET обыгрывает коллектив zz NoPangolier со счётом 2:1 и выходит в финал квалификации турнира MegaFon Winter Clash!

• CemaTheSlayer

Первые 15 минут встреч получились настолько неудачными для нашей команды, что уже на 16 минуте противник штурмовал верхнюю сторону ua Natus Vincere. Причём делал это успешно, снеся её за минуту. Преимущество zz NoPangolier при этом к данному моменту составило уже действительно большую цифру — порядка 14 тысяч золота.

На 23 минуте наши ребята попробовали подраться в своем лесу, однако перефарм был столь существенным, что противнику не составило каких-либо проблем разобраться с «жёлто-чёрными». Как итог, 0:1 в пользу zz NoPangolier.

• Ceyler

Вторая карта в свою очередь получилась уже куда более удачной для нашей команды, которая неплохо действовала на каждой линии. Итогом данных действий в начальной стадии игры стало преимущество в 4 тысячи золота, хотя на первой строчке продолжал находиться вражеский керри — Morphling.

После нескольких успешных драк, в ходе которых погибали герои противника, а «жёлто-чёрные» оставались без потерь, наши ребята завладели очень большим преимуществом в 14 тысяч золота. Положение zz NoPangolier было плачевным, так как персонажем, способным сражаться, можно было назвать только Morphling.

Встреча подошла к концу на 27 минуте после захода игроков ua NAVI на хайграунд. Противник потерял нескольких персонажей, а затем признал своё поражение на второй карте. 1:1 — исход встречи решился в третьей игре.

• Zayac

Начальный этап встречи получился очень активным. Обе команды убивали персонажей противника, однако подобные действия не давали преимущества какой-либо из сторон, так как разница в золоте между коллективами была минимальной. Тем не менее, несколько лучше себя чувствовали именно персонажи ua Natus Vincere, хотя на первой строчке по общей ценности и находился вражеский Morphling.

После ряда успешных драк наши ребята вышли вперёд и уже на 21 минуте практически зашли на хайграунд. Однако преимущества в 10 тысяч золота было недостаточно для долгой осады, и «жёлто-чёрные» приняли решение отступить.

Поединок завершился на 27 минуте после удачного сражения в исполнении наших ребят. Игроки ua Natus Vincere после него сразу пошли в атаку на т-4 башни и увидели надпись «gg» от противника. 2:1 — победа ua NAVI!