DreamLeague Season 13: победа над Unique Nova

Dota 2 / Новости / 2 декабря 2019 — 09:00

2 : 0 — победа!

Первым соперником ua NAVI.GG.BET во второй игровой день квалификации DreamLeague Season 13 станет коллектив ru Unique Nova. Матч будет проведён в формате best of 2.

Данная команда — это второй состав организации ru Team Unique, который получил приглашение в региональную квалификацию благодаря выступлению в прошлой. Тогда коллектив выступал под тегом ru MY MUTANTI и запомнился не хорошей игрой, а сразу двумя техническими поражениями.

Что касается выступления ru Unique Nova в этой квалификации, то коллектив провёл два поединка — против ru Virtus.pro и ru Winstrike Team. Обе встречи завершились поражениями со счётом 0 : 2, причём без особых проблем для противников команды.

Квалификация DreamLeague Season 13 (best of 2)

• Jst

Начальный этап встречи в целом получился равным: больше фрагов было сделано игроками ua Natus Vincere, однако разница в золоте при этом была минимальной. Но в мидгейме вперёд вышли уже «жёлто-чёрные» заработавшие небольшое преимущество после пары удачных драк.

Постепенно натиск нашей команды увеличивался, и уже к 30 минуте противник потерял среднюю сторону, а разница в золоте достигла уже 10 тысяч. При этом через пару минут игроки ua NAVI ломают еще и нижнюю линию, попутно убивая героев ru Unique Nova. Сразу же после этого соперник признаёт своё поражение на первой карте.

• Jst

Вторая карта стартовала для «жёлто-чёрных» намного успешнее: ребята захватили инициативу, хорошо отстояли линии и просто перефармливали своего противника. Тот однако не собирался сдаваться сразу же и несколько раз провёл хорошие драки. Но всё-таки разница в 10 тысяч золота на 20 минуте была слишком существенной.

Встреча заканчивается на 23 минуте после сражения, в котором погибает вся команда ru Unique Nova. Понимая, что шансов на победу нет, противник признаёт поражение. 2 : 0 — триумф ua NAVI.