DreamLeague Season 13: победа над Team Spirit

Dota 2 / Новости / 4 декабря 2019 — 15:02

2 : 0 — победа!

В финале нижней сетки квалификации DreamLeague Season 13 команда ua NAVI.GG.BET столкнётся с ru Team Spirit. Матч пройдёт в формате best of 3.

Коллективы встречались вчера, и «драконы» тогда сумели одержать волевую победу со счётом 2 : 1. В финале же верхней сетки игроки ru Virtus.pro им оказались не по зубам, и ru Team Spirit опустилась в финал нижней сетки.

Сегодня у ua Natus Vincere есть возможность взять реванш: «жёлто-чёрные» подходят к старту встречи в прекрасном настроении и наверняка покажут хорошую игру. Кроме того, не стоит забывать, что победитель получит слот на Major-чемпионате, поэтому матч обещает держать в напряжении и быть очень интересным.

Квалификация DreamLeague Season 13 (best of 3)

• Misha

Начало игры было полностью за нашей командой: противник значительно проигрывал по фарму, а также не мог делать фраги. К 17 минуте игроки ua NAVI подошли со значительным преимуществом в 12 тысяч золота, а также несколькими выигранными драками подряд.

Встреча завершилась через пару минут: противник проиграл очередную драку и написал «gg». 1 : 0 после первой карты!

• Misha

Начальный этап игры получился неудачным для нашей команды: противник отлично отстоял линии, проводил множество успешных драк и попросту перефармливал «жёлто-чёрных». Число фрагов к 18 минуте составляло 21 на 5, разница в золоте равнялась 3 тысячам (причём первые три строчки общей ценности занимали «драконы»), а Aegis в свой инвентарь положил Bloodseeker.

Но несмотря на большое число убийств на счету ru Team Spirit, игроки ua NAVI тратили всё возможное время на фарм. Как итог данной стратегии, в один момент «жёлто-чёрные» даже начали обгонять противника по числу заработанного золота.

Но одна неудачная драка в исполнении нашей команды позволила «драконам» снести среднюю линию ua Natus Vincere. Но в то же время участники ru Team Spirit поплатились смертями двух собственных героев.

На 36 минуте наши ребята сумели провести отличную драку, убив четырёх персонажей ru Team Spirit. При этом после этого сражения «жёлто-чёрные» обзавелись преимуществом в 3 тысячи золота.

Встреча завершилась на 50 минуте после ряда отличных драк в исполнении ua NAVI. Наши ребята под конец убивают ещё раз персонажей противника и видят перед собой надпись «gg». 2 : 0 — ua Natus Vincere отправляется на DreamLeague Season 13!