publications-bg

OMEGA League: поражение от 5men

Dota 2 / Новости / 2 сентября 2020 — 09:00

0 : 2

Вторым противником ua Natus Vincere в плей-офф дивизиона Divine Omega League станет коллектив se 5men. Формат предстоящего матча — best of 3.

Соперник занял пятое место в группе дивизиона Immortal и таким образом попал в play-in, где не сумел справиться с se Team Liquid. В итоге коллектив оказался в дивизионе Divine, где теперь ему предстоит первый поединок.

Наша же команда ранее ru HellRaisers со счётом 2 : 0. Данный результат позволил Рождённым Побеждать пройти дальше по верхней сетке плей-офф.

Напомним, что команда ua Natus Vincere уже se 5men: встреча произошла на групповом этапе. Тогда в очень упорной борьбе сильнее всё же оказался противник.

Сегодня у ua NAVI будет прекрасная возможность взять реванш, а также продолжить шествие по верхней сетке чемпионата. Обязательно поддержите наших ребят в предстоящем матче! #navination

• pieliedie

Довольно аккуратным получилось начало игры: обе команды за 20 минут сделали только 15 фрагов, причём счёт был практически равным. Что касается денежного преимущества, то им владел противник, который опережал наших ребят на 5 тысяч золота.

Впоследствии игроки se 5men увеличивали своё преимущество, которое в один момент достигло 15 тысяч золота. Однако благодаря драке на 32 минуте наша команда сумела совершить небольшой камбэк, сократив разницу в золоте и опыте, а также убив четырёх героев соперника.

Однако затем se 5men снова сумели увеличить разницу, которая к 51 минуте возросла до 25 тысяч золота. Игроки ua Natus Vincere потеряли среднюю линию, а затем и главное строение. 0 : 1 — впереди противник.

• pieliedie

Ход игры был похож на первую карту: одинаковое количество фрагов, но вновь впереди по золоту был соперник. К 20 минуте преимущество se 5men равнялось 3 тысячам золота.

Впоследствии противник значительно увеличил своё преимущство и уже на 29 минуте после победной драки увидел надпись «gg» от игроков ua Natus Vincere. 0 : 2 — наша команда упала в нижнюю сетку чемпионата.